线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“汇成路宣中路”的公交线路
南园1路
上海公交 南园1路
去程: 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 南汇二中(西乐路拱为路) — 西乐路人民西路 — 西乐路西门路 — 西乐路沪南公路 — 沪南公路园中路 — 陶桥路沪南公路 — 汇成路南芦公路 — 汇成路园西路 — 汇成路宣中路 — 宣镇东路汇成路 — 宣桥中心幼儿园 — 欣秋苑 (13站)
回程: 欣秋苑 — 宣桥中心幼儿园 — 宣镇东路汇成路 — 汇成路宣中路 — 汇成路园西路 — 汇成路南芦公路 — 陶桥路沪南公路 — 沪南公路园中路 — 西乐路沪南公路 — 西乐路西门路 — 西乐路人民西路 — 南汇二中(西乐路拱为路) — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) (13站)