去程: 福中福总站 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 西乡径贝村 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡街道办 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场① — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布路口 — 黄麻布总站 (24站)
回程: 黄麻布总站 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 西乡径贝村 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福 — 福中福总站 (23站)
去程: 福中福总站 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 西乡地铁站 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 新安市场 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布路口 — 黄麻布总站 (23站)
回程: 黄麻布总站 — 黄麻布路口 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 新安市场 — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 西乡地铁站 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 福中福总站 (23站)