上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) — 中山北路铁路街 — 石泉路汉阴路 — 石泉路岚皋路 — 石泉路中宁路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 武宁路真北路 — 曹安路万镇路 — 曹安路祁连山南路 — 轻纺市场(曹安路丰庄路) — 曹安路定边路 — 曹安路外环高速公路 — 江桥(曹安路华江路) — 曹安路华江支路 — 曹安路临洮路(先农村) — 黄家花园路临夏路 — 靖远路黄家花园路 — 金园一路金园八路 — 金园一路鹤霞路 — 金沙江西路金园一路 — 金耀路金沙江西路 — 金耀路鹤霞路 (22站)
回程: 金耀路鹤霞路 — 金耀路金沙江西路 — 星华公路金沙江西路 — 鹤旋路金耀路 — 金园一路金沙江西路 — 金园一路鹤霞路 — 金园一路金园八路 — 靖远路黄家花园路 — 黄家花园路临夏路 — 曹安路临洮路(先农村) — 曹安路华江支路 — 江桥(曹安路华江路) — 曹安路外环高速公路 — 曹安路定边路 — 轻纺市场(曹安路安边路) — 曹安路祁连山南路 — 曹安路万镇路 — 武宁路真北路 — 曹杨八村(武宁路南石一路) — 石泉路中宁路 — 石泉路岚皋路 — 石泉路汉阴路 — 中山北路铁路街 — 中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站) (24站)
去程: 真新车站(京沪高速公路新郁路) — 新侯路新郁路 — 丰庄路新侯路 — 丰庄路金沙江路 — 金沙江西路新郁路 — 金沙江西路新福路 — 金沙江西路华江路(万达广场) — 华江路高潮路 — 华江路张掖路 — 靖远路华江支路 — 靖远路张掖路 — 靖远路临洮路 — 靖远路榆中路 — 靖远路黄家花园路 — 黄家花园路临夏路 — 曹安路黄家花园路 — 曹安路金园五路 — 翔封路曹安路 — 翔封路星华路 — 乡思路星华路 — 封浜汽车站(吴杨东路星华公路) (21站)
回程: 封浜汽车站(吴杨东路星华公路) — 乡思路星华路 — 翔封路星华路 — 翔封路曹安路 — 曹安路星华公路 — 曹安路金园一路 — 黄家花园路临夏路 — 靖远路黄家花园路 — 靖远路榆中路 — 靖远路临洮路 — 靖远路张掖路 — 靖远路华江支路 — 华江路张掖路 — 华江路高潮路 — 金沙江西路华江路(万达广场) — 金沙江西路新福路 — 金沙江西路新郁路 — 丰庄路金沙江路 — 丰庄路新侯路 — 新侯路新郁路 — 真新车站(京沪高速公路新郁路) (21站)