去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经开第五大街经南三路站 — 经开第五大街航海路站 — 经济开发区南岗 — 经北三路经开第五大街站 — 经北三路经开第三大街站 — 经开第三大街经北五路站 — 黄河东路列里路站 — 永平路黄河东路站 — 中周路永平路站 — 中周路万通路站 — 黄河东路商都路(华丰灯饰界)站 — 宏图街黄河东路站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街通泰路站 — 通泰路商鼎路站 — 商鼎路十里铺站 — 金水立交 — 金水路民航路 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 经三路纬五路站 — 公交电车公司 (26站)
回程: 公交电车公司 — 经三路纬五路站 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路 — 金水立交 — 通泰路金水东路站 — 通泰路兴荣街站 — 通泰路商鼎路站 — 宏图街通泰路站 — 宏图街百福街站 — 宏图街聚源路站 — 宏图街黄河东路站 — 商都路黄河东路(华丰灯饰界)站 — 中周路万通路站 — 中周路永平路站 — 黄河东路永平路站 — 黄河东路列里路站 — 经开第三大街经北五路站 — 经北三路经开第三大街站 — 经北三路经开第五大街站 — 经济开发区南岗 — 经开第五大街航海路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (27站)
去程: 汽车客运东站 — 商都路东周村 — 商都路水磨周 — 黄河东路商都路(华丰灯饰界)站 — 黄河东路商鼎路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 — 新通桥 — 大石桥 — 金水路沙口路 — 医学院 (18站)
回程: 医学院 — 金水路沙口路站 — 大石桥 — 新通桥 — 紫荆山 — 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 黄河东路金水路站 — 黄河东路商鼎路站 — 商都路黄河东路(华丰灯饰界)站 — 商都路水磨周 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (19站)