去程: 利津路客运站 — 利津路 — 科技街(颐高数码广场) — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 青岛火车站(广西路) — 东平路[轮渡] — 团岛 — 武船重工 — 北船重工 — 北船职工公寓 — 青云山路 — 码头休闲村 — 黄岛区政府 — 黄岛长途站 (15站)
回程: 黄岛长途站 — 金石国际广场 — 黄岛区政府 — 码头休闲村 — 青云山路 — 北船职工公寓 — 北船重工 — 武船重工 — 团岛 — 青岛火车站(太平路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 科技街(颐高数码广场) — 利津路 — 利津路客运站 (15站)
去程: 黄岛轮渡 — 黄岛油库 — 平安客运码头 — 华欧 — 盐滩 — 中泽国货 — 柳湖公园 — 体育场 — 福田雷沃 — 前湾港 — 新街口 — 汇智广场 — 青岛育仁医院 — 金宇物流公司 — 松花江路 — 上汽通用五菱 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 香江路一小 — 开发区第一医院 — 武夷山市场 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 福瀛锦绣前城 — 薛家岛市场 — 薛家岛 — 泽润金融广场 (35站)
回程: 泽润金融广场 — 薛家岛 — 薛家岛市场 — 福瀛锦绣前城 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 武夷山市场 — 开发区第一医院 — 香江路一小 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 上汽通用五菱 — 松花江路 — 金宇物流公司 — 青岛育仁医院 — 汇智广场 — 新街口 — 前湾港 — 福田雷沃 — 体育场 — 柳湖公园 — 中泽国货 — 盐滩 — 华欧 — 平安客运码头 — 黄岛油库 — 黄岛轮渡 (35站)
去程: 薛家岛轮渡 — 大洼 — 安子 — 黄岛公路局 — 泽润金融广场 — 薛家岛 — 薛家岛市场 — 福瀛锦绣前城 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 世纪商城 — 富春江路小学 — 孙家沟 — 太行山路 — 锦湖苑北 — 北江路 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 上海路 — 东京路 — 太行山路 — 纽约路 — 柏林路 — 北京路 — 伦敦路 — 巴黎路 — 保税区东 — 天悦建材城 — 保税港区管委 (35站)
回程: 保税港区管委 — 天悦建材城 — 保税区东 — 巴黎路 — 伦敦路 — 北京路 — 柏林路 — 纽约路 — 太行山路 — 东京路 — 上海路 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 北江路 — 锦湖苑北 — 太行山路 — 孙家沟 — 富春江路小学 — 世纪商城 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 福瀛锦绣前城 — 薛家岛市场 — 薛家岛 — 泽润金融广场 — 黄岛公路局 — 安子 — 大洼 — 薛家岛轮渡 (35站)
去程: 市政公司 — 太行山二支路 — 香江路一小 — 开发区第一医院 — 武夷山市场 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 福瀛锦绣前城 — 薛家岛市场 — 薛家岛 — 泽润金融广场 — 中心小学 — 天目山路 — 青云山路 — 衡山路南站 — 泥布湾 — 鹿角湾 — 刘家岛 — 银沙滩东 — 凯宾斯基饭店 — 银沙滩北 — 施沟 — 董家河 — 顾家岛 — 鱼鸣嘴 (27站)
回程: 鱼鸣嘴 — 顾家岛 — 董家河 — 施沟 — 银沙滩北 — 凯宾斯基饭店 — 银沙滩东 — 刘家岛 — 鹿角湾 — 泥布湾 — 衡山路南站 — 青云山路 — 天目山路 — 中心小学 — 泽润金融广场 — 薛家岛 — 薛家岛市场 — 福瀛锦绣前城 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 武夷山市场 — 开发区第一医院 — 香江路一小 — 太行山二支路 — 市政公司 (27站)
去程: 隧道薛家岛枢纽站 — 山里安置小区 — 南庄一 — 南屯 — 电影学院 — 金沙滩东 — 烟台前 — 金沙滩 — 金沙滩西 — 南营小区 — 海韵家园西 — 天目山路 — 中心小学 — 泽润金融广场 — 薛家岛 — 薛家岛市场 — 福瀛锦绣前城 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 世纪商城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 石油大学 — 鲁商蓝岸国际 — 王家港 — 海尔大道 — 风和日丽西 — 积米崖北 — 灵山卫公交枢纽站 (31站)
回程: 灵山卫公交枢纽站 — 窝洛子 — 海尔大道 — 王家港 — 鲁商蓝岸国际 — 石油大学 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 世纪商城 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 福瀛锦绣前城 — 薛家岛市场 — 薛家岛 — 泽润金融广场 — 中心小学 — 天目山路 — 海韵家园西 — 南营小区 — 金沙滩西 — 金沙滩 — 烟台前 — 金沙滩东 — 电影学院 — 南屯 — 南庄一 — 山里安置小区 — 隧道薛家岛枢纽站 (30站)
去程: 黄岛轮渡 — 平安客运码头 — 华欧 — 中泽国货 — 黄岛宾馆 — 前湾港 — 新街口 — 金宇物流公司 — 上汽通用五菱 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 青职学院 — 黄岛一中 — 钱塘江路 — 老年大学 — 钱塘江路东站 — 锦湖苑北 — 富春江路 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 理工大学黄岛校区 — 薛家岛市场 — 泽润金融广场 — 海韵嘉园 — 南营 — 金沙滩 (30站)
回程: 金沙滩 — 南营 — 海韵嘉园 — 泽润金融广场 — 薛家岛市场 — 理工大学黄岛校区 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 富春江路 — 锦湖苑北 — 钱塘江路东站 — 老年大学 — 钱塘江路 — 黄岛一中 — 青职学院 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 上汽通用五菱 — 金宇物流公司 — 新街口 — 前湾港 — 黄岛宾馆 — 中泽国货 — 华欧 — 平安客运码头 — 黄岛轮渡 (30站)
去程: 王家港 — 两埠岸 — 江山路一小 — 薛辛庄 — 戴戈庄 — 戴戈庄北 — 钱塘江路西站 — 黄岛一中 — 钱塘江路 — 老年大学 — 钱塘江路东站 — 北江路 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 香江路一小 — 开发区第一医院 — 武夷山市场 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 中冶东方大厦 — 武夷山路 — 傲海星城 — 家佳源 — 黄岛长途站 — 石油大学 (25站)
回程: 石油大学 — 黄岛长途站 — 家佳源 — 傲海星城 — 武夷山路 — 中冶东方大厦 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 武夷山市场 — 开发区第一医院 — 香江路一小 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 北江路 — 钱塘江路东站 — 老年大学 — 钱塘江路 — 黄岛一中 — 钱塘江路西站 — 戴戈庄北 — 戴戈庄 — 薛辛庄 — 江山路一小 — 两埠岸 — 王家港 (25站)
去程: 薛家岛办事处 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 黄浦江路 — 马濠公园 — 太行山二支路 — 市政 — 保税港区东门 — 广厦花园 — 青岛滨海学院 — 西于家河 — 齐长城 — 邦源纤维 — 团结路 — 青岛育仁医院西 — 港头臧 — 兴华集团 — 李家泊子 — 大泊子西 — 马家楼西 — 管家楼 — 可洛石 — 龙凤村 — 管家洼 — 河洛埠东 — 河洛埠 — 山王西 — 南茔 — 山隋 — 西屯 — 郝家 — 红石崖 — 红石崖西 — 逄家 — 邵家 — 龙泉王家东 — 龙泉王家 (40站)
回程: 龙泉王家 — 龙泉王家东 — 邵家 — 逄家 — 红石崖西 — 红石崖 — 郝家 — 西屯 — 山隋 — 南茔 — 山王西 — 河洛埠 — 河洛埠东 — 管家洼 — 龙凤村 — 可洛石 — 管家楼 — 马家楼西 — 大泊子西 — 李家泊子 — 兴华集团 — 港头臧 — 青岛育仁医院西 — 团结路 — 邦源纤维 — 齐长城 — 西于家河 — 青岛滨海学院 — 广厦花园 — 保税港区东门 — 市政 — 太行山二支路 — 马濠公园 — 黄浦江路 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 薛家岛办事处 (40站)
去程: 码头休闲村 — 薛家岛办事处 — 丁家河 — 黄岛区政府 — 城市桂冠 — 世纪商城 — 上海浦发银行 — 中康国际 — 马濠公园 — 中国人保财险 — 黄岛交通局 — 中达化纤 — 武家庄 — 青职学院 — 车家岭 — 保税区 — 卓亭广场 — 齐长城 — 上汽通用五菱 — 金宇物流公司 — 青岛育仁医院 — 汇智广场 — 新街口 — 新街口北 — 大泊子 — 马家楼 — 东盐滩 — 小石头南 — 小石头 — 徐戈庄 — 徐戈庄北 — 张戈庄 — 张戈庄北 — 龙湾崖 — 郭家台子 — 大窑东 — 大窑 — 大窑西 (38站)
回程: 大窑西 — 大窑 — 大窑东 — 郭家台子 — 龙湾崖 — 张戈庄北 — 张戈庄 — 徐戈庄北 — 徐戈庄 — 小石头 — 小石头南 — 东盐滩 — 马家楼 — 大泊子 — 新街口北 — 新街口 — 汇智广场 — 青岛育仁医院 — 金宇物流公司 — 上汽通用五菱 — 齐长城 — 卓亭广场 — 保税区 — 车家岭 — 青职学院 — 武家庄 — 中达化纤 — 黄岛交通局 — 中国人保财险 — 马濠公园 — 中康国际 — 上海浦发银行 — 世纪商城 — 城市桂冠 — 黄岛区政府 — 丁家河 — 薛家岛办事处 — 码头休闲村 (38站)