上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“环林东路银环路”的公交线路
去程: 三林城(永泰路泰环路) — 永泰路泰环路 — 春延路环林西路 — 聚华路春延路 — 南林路品柿路 — 环林东路银环路 — 环林东路永泰路 — 尚博路环林东路 — 尚博路东明路 — 三林路环林西路 — 环林西路三林路 — 永泰路环林西路(金谊河桥) — 永泰路上南路 — 上南路永泰路 — 三林路上南路(林梅新村) — 三林中学 — 三林路灵岩南路 — 长清路凌兆路(凌兆新村) — 长清路上浦路 — 长清路杨南路 — 长清路海阳路 — 杨思路西营南路 — 东方体育中心 (23站)
回程: 东方体育中心 — 杨思路西营南路 — 长清路海阳路 — 长清路杨南路 — 长清路上浦路 — 长清路凌兆路(凌兆新村) — 三林路灵岩南路 — 三林中学 — 三林路上南路(林梅新村) — 永泰路上南路 — 永泰路环林西路(金谊河桥) — 环林西路三林路 — 三林路环林西路 — 尚博路东明路 — 尚博路环林东路 — 环林东路永泰路 — 环林东路银环路 — 南林路品柿路 — 聚华路春延路 — 春延路环林西路 — 永泰路泰环路 — 三林城(永泰路泰环路) (22站)