去程: 凤凰总站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德路口 — 兴围路口 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 深大北门① — 科技园① — 大冲 — 白石洲① — 世界之窗② — 锦绣中华① — 竹子林② — 深航大厦 — 招商银行大厦② — 深南香蜜立交 — 投资大厦 — 市民广场东 — 岗厦 — 上海宾馆西 — 华富路 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 泥岗西 — 银湖汽车站 — 银湖汽车站总站 (51站)
回程: 银湖汽车站总站 — 银湖汽车站 — 泥岗西 — 市话大厦 — 海外装饰大厦 — 华富路 — 上海宾馆西 — 岗厦 — 市民广场东 — 广电大厦 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 竹子林 — 锦绣中华 — 世界之窗② — 白石洲① — 大冲 — 科技园① — 深大北门① — 新安古城 — 中山公园西门 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 兴围路口 — 怀德路口 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰总站 (51站)
去程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 蚝三村委 — 丰泽园 — 沙四工业区 — 沙三农贸市场 — 码头桥 — 中华制漆 — 新奔腾汽修厂 — 益华电子城南 — 新桥市场 — 长丰酒店 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 南山文体中心 — 南山医院东 — 荔园大厦 — 后海立交 — 滨海之窗 — 深圳湾体育中心 — 红树林 — 上沙 — 福田体育公园 — 福田实验学校 — 会展中心南 — 皇岗村北 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 无委大厦 — 上步中学 — 上步南天桥 — 滨江新村 — 鹿丹村 — 宝安南路 — 人民桥 — 门诊部② — 国贸 — 罗湖小学 — 火车站③ (78站)
回程: 火车站③ — 京湖酒店 — 罗湖小学 — 金威大厦 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 无委大厦 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 皇岗村北 — 会展中心南 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 上沙 — 下沙 — 红树林 — 滨海之窗 — 后海立交 — 荔园大厦 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山文体中心 — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 长丰酒店 — 新桥市场 — 益华电子城南 — 新奔腾汽修厂 — 中华制漆 — 码头桥 — 沙三农贸市场 — 沙四工业区 — 丰泽园 — 蚝三村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (77站)
去程: 宝城十三区总站 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝安电子数码城 — 宝城广场 — 濠江酒店 — 五区市场 — 沁园公园 — 宝安法院 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 建安新村 — 弘雅小学 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 兴围路口 — 怡丰酒店 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 (71站)
回程: 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 怡丰酒店 — 兴围路口 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 泰华锦绣城 — 开屏花园 — 弘雅小学 — 建安新村 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安影剧院 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 五区市场 — 濠江酒店 — 宝城广场 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 北方公司 — 宝城十三区总站 (74站)
去程: 燕罗公交总站 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 怡丰酒店 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南新路口 — 南山欢乐颂 — 南贸市场 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山医院东 — 南航公司 — 桂庙路口 — 中油大厦(海润公司) — 亿利达大厦 — 南山邮局 — 南油大厦 — 南油酒店 — 兰园 — 四海 — 玫瑰园 — 花果山 — 公园南路 — 南海玫瑰园东 — 东角头总站 (68站)
回程: 东角头总站 — 南海玫瑰园东 — 公园南路 — 花果山 — 玫瑰园 — 四海 — 兰园 — 南油酒店 — 南油大厦 — 南山邮局 — 亿利达大厦 — 中油大厦(海润公司) — 桂庙路口 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 南贸市场 — 南山欢乐颂 — 南新路口 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怡丰酒店 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 燕罗公交总站 (67站)
去程: 机场东 — 机场路口 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 松岗公园 — 集信名城 — 集信名城幼儿园 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 喜高工业区 — 燕景华庭 — 燕川公交站 (36站)
回程: 燕川公交站 — 燕景华庭 — 喜高工业区 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 松岗教堂 — 集信名城 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 机场路口 — 机场东 (35站)
去程: 长圳村 — 玉律 — 石岩湖路口 — 北大方正 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩东原天桥 — 石岩汽车站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 宏发大世界 — 石岩新村 — 石岩中心小学 — 恒冠电子 — 石头山工业区 — 任达山庄 — 石岩奋达科技 — 麻布新村 — 料坑新村 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 桃源居北 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (49站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 料坑新村 — 麻布新村 — 石岩奋达科技 — 任达山庄 — 石头山工业区 — 恒冠电子 — 石岩中心小学 — 石岩新村 — 宏发大世界 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩汽车站 — 石岩东原天桥 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 北大方正 — 石岩湖路口 — 玉律 — 长圳村 (49站)