去程: 郑州外国语学校(枫杨街) — 银屏路国槐街站 — 科学大道银屏路站 — 雪松路科学大道站 — 雪松路玉兰街站 — 雪松路冬青街站 — 银屏路冬青街站 — 银屏路合欢街站 — 合欢街金梭路站 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 西环路北陈伍寨 — 西环路南陈伍寨 — 西环路柿园 — 建设路西环路站 — 建设路三官庙站 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路文化宫路站 — 碧沙岗 (23站)
回程: 碧沙岗 — 建设路文化宫路站 — 建设路国棉六厂 — 建设路华山路站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 — 西环路柿园 — 西环路南陈伍寨 — 西环路北陈伍寨 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 合欢街金梭路站 — 银屏路合欢街站 — 银屏路冬青街站 — 雪松路冬青街站 — 雪松路玉兰街站 — 科学大道雪松路站 — 银屏路科学大道 — 银屏路国槐路站 — 金梭路国槐街站 — 郑州外国语学校(枫杨街) (24站)
去程: 绕城路沟赵村站 — 绕城路堂李村站 — 莲花街师新庄站 — 莲花街长椿路站 — 河南工业大学 — 石楠路金梭路 — 金菊街石楠路 — 银屏路雪松路 — 银屏路银杏路 — 迎春街金梭路 — 金梭路翠竹街 — 金梭路枫杨街 — 金梭路国槐街 — 金梭路科学大道 — 金梭路玉兰街 — 金梭路冬青街 — 金梭路合欢街 — 梧桐街金梭路 — 梧桐街瑞达路站 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 五龙口冉屯路站 — 五龙口公交站 (28站)
回程: 五龙口公交站 — 五龙口南路桐柏路站(临时) — 桐柏路开元小区 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 梧桐街瑞达路站 — 金梭路梧桐街 — 金梭路合欢街 — 金梭路冬青街 — 金梭路玉兰街 — 金梭路科学大道站 — 金梭路国槐街 — 金梭路枫杨街 — 金梭路翠竹街 — 迎春街金梭路 — 银屏路银杏路 — 银屏路雪松路 — 石楠路金菊街 — 河南工业大学 — 莲花街长椿路站 — 莲花街师新庄站 — 绕城路堂李村站 — 绕城路沟赵村站 (31站)
去程: 高新区公交站 — 科学大道绕城路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道长椿路站 — 科学大道石楠路站 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道金梭路站 — 瑞达路科学大道站 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路牛寨 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 西站路嵩山路站 — 纺织大世界 — 桐柏路牛寨 — 桐柏路煤仓北路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路科学大道站 — 科学大道金梭路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道雪松路站 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路站 — 科学大道长椿路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道绕城路站 — 高新区公交站 (32站)
去程: 高新区公交站 — 科学大道绕城路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道长椿路站 — 科学大道石楠路站 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路站 — 科学大道银屏路站 — 金梭路科学大道站 — 高新区管委会 — 瑞达路科学大道站 — 瑞达路玉兰街站 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 农业路沙口路站 — 农业路南阳路站 — 农业路丰乐路站 — 农业路丰庆路站 — 农业路东三街站 — 农业路文化路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 (38站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 农业路文化路站 — 农业路东三街站 — 农业路丰庆路站 — 农业路丰乐路站 — 农业路南阳路站 — 农业路沙口路站 — 农业路朱屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路玉兰街站 — 瑞达路科学大道站 — 高新区管委会 — 科学大道金梭路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道雪松路站 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路站 — 科学大道长椿路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道绕城路站 — 高新区公交站 (37站)
去程: 中原制药厂 — 化工中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路煤仓北路站 — 煤仓北路桐柏路站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路牛寨 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺西路 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺东路 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 京广北路中原站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺西路 — 桐柏路棉纺路站 (14站)
去程: 绕城路郑上路站 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 化工路绕城路站 — 化工路腊梅路站 — 化工路怡红路站 — 化工路雪松路站 — 化工路西百炉屯站 — 化工路东百炉屯站 — 中原制药厂 — 化工中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 农业路沙口路站 — 农业路南阳路站 — 南阳路群英路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路东风路站 — 丰乐路东风路站 — 丰乐路宋寨南街站 — 南阳路张寨 (28站)
回程: 南阳路张寨 — 南阳路东风路站 — 南阳路群办路站 — 南阳路群英路站 — 农业路南阳路站 — 农业路沙口路站 — 农业路朱屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 化工中路 — 中原制药厂 — 化工路东百炉屯站 — 化工路西百炉屯站 — 化工路雪松路站 — 化工路怡红路站 — 化工路腊梅路站 — 绕城路化工路站 — 绕城路铁炉 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 (26站)
去程: 西环路化工路 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 梧桐街瑞达路站 — 梧桐街金梭路站 — 梧桐街银屏路站 — 睿智花园 — 梧桐街付庄 — 梧桐街碧桃路站 — 梧桐街长椿路站 — 梧桐街腊梅路 — 梧桐街绕城路 — 梧桐街红叶路 — 紫竹路梧桐街 — 贾庄村东口 — 贾庄中街 — 贾庄村委会 — 贾庄村西口 — 红松路北段 — 水牛张 (22站)
回程: 水牛张 — 红松路北段 — 贾庄村西口 — 贾庄村委会 — 贾庄中街 — 贾庄村东口 — 梧桐街紫竹路 — 梧桐街红叶路 — 梧桐街绕城路 — 梧桐街腊梅路站 — 梧桐街长椿路站 — 梧桐街碧桃路站 — 梧桐街付庄 — 睿智花园 — 梧桐街银屏路站 — 梧桐街金梭路站 — 梧桐街瑞达路站 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 西环路化工路 (22站)
去程: 郑大新区南门站 — 科学大道长椿路站 — 科学大道石楠路站 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道金梭路站 — 瑞达路科学大道站 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 西站路站 — 棉纺路站 — 建设路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 建设路站 — 棉纺路站 — 西站路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 科学大道瑞达路站 — 科学大道金梭路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道雪松路站 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路站 — 科学大道长椿路站 — 郑大新区南门站 (29站)