去程: 三塘竹苑(市档案馆) — 三塘小区(香积寺路) — 公交三分公司 — 大关小区(杭十一中) — 上塘路香积寺路口(钱江市场) — 大关西六苑 — 二纺机总厂 — 沈塘湾(沈半路) — 善贤村 — 皋亭坝 — 王婆庄 — 热水港桥 — 瓜山 — 瓜山北苑 — 拱康路公交停车场 — 谢村 — 三里洋 — 平安桥 — 半山电厂 — 康桥镇政府 — 康桥 — 吴家墩北 — 康中路康园路口 — 康园路 — 马家浜 — 徐家浜 — 向阳(崇贤) — 崇贤公交站 (28站)
回程: 崇贤公交站 — 向阳(崇贤) — 化成桥 — 徐家浜 — 马家浜 — 康园路 — 康中路康园路口 — 吴家墩北 — 康桥 — 康桥镇政府 — 半山电厂 — 平安桥 — 三里洋 — 谢村 — 拱康路公交停车场 — 瓜山北苑 — 瓜山 — 热水港桥 — 王婆庄 — 皋亭坝 — 善贤村 — 沈塘湾(沈半路) — 二纺机总厂 — 大关西六苑 — 香积寺路口 — 大关小区(杭十一中) — 公交三分公司 — 三塘小区(香积寺路) — 三塘竹苑(市档案馆) (29站)