上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 冠生园路桂林路 — 钦州南路柳州路 — 教育考试院(冠生园路柳州路) — 桂林路冠生园路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 桂林路田林路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 宜山路市六医院 — 中山西路宜山路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路虹桥路 — 中山西路天山路 — 中山西路长宁路 — 华东师大(中山北路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 岚皋路华池路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 新村路志丹路 — 新村路子长路 — 宜川二村(宜川路延长西路) — 华阴路骊山路 (23站)
回程: 华阴路骊山路 — 延长西路宜川四村 — 宜川二村(延长西路宜川路) — 宜川路新村路 — 新村路志丹路 — 新村路双山路(轨道交通7号线新村路站) — 岚皋路华池路 — 和平新村(岚皋路岚皋西路) — 陆家宅(中山北路武宁路) — 中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站) — 华东师大(中山北路) — 中山西路长宁路 — 中山西路天山路 — 中山西路虹桥路 — 西区汽车站(中山西路吴中路) — 中山西路宜山路 — 宜山路市六医院 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 桂林路田林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 冠生园路桂林路 (21站)
去程: 华阴路骊山路 — 中山北路普善路 — 共和新路柳营路 — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路广中路(轨道交通1号线上海马戏城站) — 共和新路彭江路 — 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路江场路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 共和新路汾西路 — 共和新路保德路 — 共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站) — 长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站) — 通河新村(长江西路通河路) — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 长江西路江杨南路 — 长江西路三转炉 — 长江路长江南路 — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 华浜新村(长江路军工路) — 张华浜(逸仙路军工路) — 北张华浜(逸仙路安达路) — 淞滨路同济路 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 牡丹江路海滨八村 — 牡丹江路水产路 — 牡丹江路双城路 — 牡丹江路海江路 — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路友谊路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 友谊路友谊支路 — 东林路漠河路 (33站)
回程: 东林路漠河路 — 盘古路友谊支路 — 宝山医院(友谊路团结路) — 牡丹江路友谊路 — 牡丹江路宝杨路 — 牡丹江路海江路 — 牡丹江路双城路 — 牡丹江路水产路 — 牡丹江路海滨八村 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 淞滨路同泰路 — 淞滨路同济路 — 北张华浜(逸仙路安达路) — 张华浜(逸仙路军工路) — 华浜新村(长江路军工路) — 吴淞煤气厂(长江路淞南路) — 长江路长江南路 — 长江西路三转炉 — 长江西路江杨南路 — 泗塘新村(长江西路虎林路) — 通河新村(长江西路通河路) — 长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站) — 共和新路保德路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 共和新路江场路 — 共和新路永和路 — 共和新路彭江路 — 共和新路大宁路 — 闸北公园(共和新路洛川中路) — 共和新路中山北路 — 中山北路普善路 — 中山北路交通路 — 华阴路骊山路 (35站)