途径“华兴服装有限公司”的公交线路
去程: 大浪服装基地 — 华兴服装有限公司 — 蓝天购物广场 — 石凹社区服务中心 — 石凹村路口 — 新围新村 — 嘉义源科技园 — 鹏城变电站 — 新百丽 — 恒昌荣科技园 — 超能通工业园 — 高科工业园 — 惠科工业园 — 佳得乐商场 — 久裕厂 — 海尔仓库 — 金稻百货 — 裕同工业区 (18站)
回程: 裕同工业区 — 金稻百货 — 海尔仓库 — 久裕厂 — 佳得乐商场 — 惠科工业园 — 高科工业园 — 超能通工业园 — 恒昌荣科技园 — 新百丽 — 鹏城变电站 — 嘉义源科技园 — 新围新村 — 石凹村路口 — 石凹社区服务中心 — 蓝天购物广场 — 华兴服装有限公司 — 大浪服装基地 (18站)