去程: 岗头总站 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 报业传媒产业园 — 好日子公司 — 彩煌公司 — 富士康北门 — 清湖老村 — 清湖小学 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 世纪华庭 — 龙华人民医院 — 东华明珠园 — 龙华医院 — 第十工业区 — 油松派出所 — 松和小学 — 油松工业区 — 风和日丽 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 深圳北站 (34站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 风和日丽 — 油松工业区 — 松和小学 — 油松派出所 — 第十工业区 — 龙华医院 — 东华明珠园 — 龙华人民医院 — 世纪华庭 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 清湖老村 — 富士康北门 — 彩煌公司 — 好日子公司 — 报业传媒产业园 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 岗头总站 (34站)
去程: 岗头总站 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 富士康北门 — 清湖村口 — 清湖小学 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 龙华地税 — 龙华国税 — 工业路口 — 上塘派出所 — 鹏华工业园 — 龙军工业园 — 部九窝 (23站)
回程: 部九窝 — 龙军工业园 — 鹏华工业园 — 上塘派出所 — 工业路口 — 龙华国税 — 龙华地税 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 清湖小学 — 清湖村口 — 富士康北门 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 岗头总站 (24站)
去程: 冼屋村 — 精英学校 — 永联厂 — 悦兴围一组 — 长湖头村 — 观澜二小 — 观澜体育中心 — 观澜街道办 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 华为基地路口 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 岗头总站 (19站)
回程: 岗头总站 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 华为基地路口 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜街道办 — 观澜体育中心 — 观澜二小 — 长湖头村 — 悦兴围一组 — 永联厂 — 精英学校 — 冼屋村 (19站)