去程: 华通首末站 — 华通花园三区 — 华通花园一区西 — 华通花园南 — 通浒路 — 北津路西 — 南庄新村 — 北津桥东 — 北津路东 — 浒墅关 — 浒新路 — 朱家庄苏浒路 — 惠丰花园东 — 沪宁城铁新区站西 — 保丰 — 黄花泾 — 养鱼场 — 长青 — 一力物流园 — 白洋湾 — 自由村 — 黄家庄 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 三元新村(轨道交通西环路站) — 狮山桥东(轨道交通西环路站) — 体育中心 — 五环桥 — 索山桥南 — 唐胥桥 — 南环西路 — 友新立交桥 — 学府花苑 — 苏州卫生学院 — 湖畔佳苑 — 国际教育园北区 — 苏州技师学院 — 经贸学院东 (40站)
回程: 经贸学院东 — 苏州技师学院 — 国际教育园北区 — 湖畔佳苑 — 苏州卫生学院 — 学府花苑 — 学府花苑北 — 友新立交桥 — 南环西路 — 唐胥桥 — 索山桥南 — 五环桥 — 体育中心 — 狮山桥东(轨道交通西环路站) — 三元新村(轨道交通西环路站) — 来凤桥 — 闻钟苑 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 黄家庄 — 自由村 — 白洋湾 — 一力物流园 — 长青 — 养鱼场 — 黄花泾 — 保丰 — 沪宁城铁新区站西 — 惠丰花园东 — 朱家庄苏浒路 — 浒新路 — 浒墅关 — 北津路东 — 北津桥东 — 南庄新村 — 北津路西 — 通浒路 — 华通花园南 — 华通花园一区西 — 华通花园三区 — 华通首末站 (41站)
去程: 青花路首末站 — 浒杨路青花路西 — 浒杨路青莲路西 — 浒杨路安杨路西 — 金榈湾 — 新浒花园三区北门 — 朱家庄浒关 — 兴贤村 — 兴贤路312国道西 — 阳山花苑一区 — 吴县中学 — 阳山花苑四区 — 华通花园南 — 华通路东唐路西 — 华通集贸市场 — 华通花园四区东 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 通安镇政府 — 中心路 — 通安社区卫生服务中心 — 新钱村西 — 昆仑山路松花江路西 — 嘉陵江路昆仑山路北 — 五台山路浔阳江路西 — 五台山路金沙江路东 — 金沙江路吕梁山路北 — 金沙江路昆仑山路南 — 金沙江路普陀山路南 — 峨眉山路金沙江路东 — 嘉陵江路青城山路北 — 市实验中学科技城校 — 龙山路青城山路南 — 龙山路科研路南 — 秀水大桥东 — 东渚中学 — 东渚宾馆 — 东渚中小学 — 东渚农贸市场 — 科灵路230省道东 — 东菱科技西 (41站)
回程: 东菱科技西 — 科灵路230省道东 — 东渚农贸市场 — 东渚中小学 — 东渚宾馆 — 东渚中学 — 秀水大桥东 — 龙山路科研路南 — 龙山路青城山路南 — 市实验中学科技城校 — 嘉陵江路青城山路北 — 峨眉山路金沙江路东 — 金沙江路普陀山路南 — 金沙江路昆仑山路南 — 金沙江路吕梁山路北 — 五台山路金沙江路东 — 五台山路浔阳江路西 — 嘉陵江路昆仑山路北 — 昆仑山路松花江路西 — 新钱村西 — 通安社区卫生服务中心 — 中心路 — 通安镇政府 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园四区东 — 华通集贸市场 — 华通路东唐路西 — 华通花园南 — 阳山花苑四区 — 吴县中学 — 阳山花苑一区 — 兴贤路312国道西 — 兴贤村 — 朱家庄浒关 — 新浒花园三区北门 — 金榈湾 — 浒杨路安杨路西 — 浒杨路青莲路西 — 浒杨路青花路西 — 青花路首末站 (41站)