去程: 服装城客运站 — 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 群英中路 — 九二路 — 石蚶路 — 长福 — 华侨医院 — 仑后 — 洪窟 (12站)
回程: 洪窟 — 仑后 — 华侨医院 — 长福 — 石蚶路 — 九二路 — 群英中路 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 — 服装城客运站 (12站)
去程: 服装城客运站 — 服装城南区 — 服装城北区 — 南洋路 — 松苑 — 富民 — 狮标 — 振狮开发区 — 凤里中学 — 现代医院 — 华侨医院 — 新国泰 — 长福 (13站)
回程: 长福 — 新国泰 — 华侨医院 — 现代医院 — 凤里中学 — 振狮开发区 — 狮标 — 富民 — 松苑 — 南洋路 — 服装城北区 — 服装城南区 — 服装城客运站 (13站)