去程: 腾昌花园 — 腾昌一路 — 排榜村 — 四联路口 — 华侨新村 — 志健广场 — 横岗大厦 — 横岗商业街 — 大康路口 — 上中村 — 莘塘路口 — 龙村路口 — 大康市场 — 大凤村 — 大万村 — 福田村 (16站)
回程: 福田村 — 大万村 — 大凤村 — 大康市场 — 龙村路口 — 莘塘路口 — 上中村 — 大康路口 — 横岗商业街 — 横岗大厦 — 志健广场 — 华侨新村 — 四联路口 — 排榜村 — 腾昌一路 — 腾昌花园 (16站)
去程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃源宾馆 — 大浪街道行政中心 — 嘉安达科技园 — 雅迪宝电子厂 — 万景公司 — 同胜商业广场 — 上横朗市场 — 福龙路口 — 下横朗村 — 羊台山(大浪路口) — 大浪卫生监督所 — 大浪同富裕工业区 — 华信购物广场 — 三合华侨新村 — 兴强大厦 — 金星工业园 — 长津金安厂 — 英泰隆 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 美宝工业区 — 黄麻埔 — 上岭排村 — 下岭排村 — 大船坑市场 — 新围村路口 — 华宁路口 — 珍康门诊 — 桃源宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (33站)
回程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 桃源宾馆 — 珍康门诊 — 华宁路口 — 新围村路口 — 大船坑市场 — 下岭排村 — 上岭排村 — 黄麻埔 — 美宝工业区 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰隆 — 长津金安厂 — 金星工业园 — 兴强大厦 — 三合华侨新村 — 华信购物广场 — 大浪同富裕工业区 — 大浪卫生监督所 — 羊台山(大浪路口) — 下横朗村 — 福龙路口 — 上横朗市场 — 同胜商业广场 — 万景公司 — 雅迪宝电子厂 — 嘉安达科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃源宾馆 — 鹏城变电站 — 新百丽 (33站)
去程: 部九窝 — 龙军工业园 — 鹏华工业园 — 新区大道路口 — 龙胜村南 — 龙胜公园 — 龙华二小 — 上早新村 — 大浪小学 — 龙华卫生所 — 龙华影剧院 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 亿康工业园 — 福瑞尔工业区 — 三合华侨新村 — 金盈新村(华昌路) — 华富工业区 — 大浪邮政所 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 浪口村 — 警察训练学校 — 罗屋围村口 — 罗屋围村委 (25站)
回程: 罗屋围村委 — 罗屋围村口 — 警察训练学校 — 浪口村 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 大浪邮政所 — 华富工业区 — 金盈新村(华昌路) — 三合华侨新村 — 福瑞尔工业区 — 亿康工业园 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 龙华影剧院 — 龙华卫生所 — 大浪小学 — 上早新村 — 龙华二小 — 龙胜公园 — 龙胜村南 — 新区大道路口 — 鹏华工业园 — 龙军工业园 — 部九窝 (25站)
去程: 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 创艺工业园 — 福瑞尔工业区 — 三合华侨新村 — 大浪执法队 — 赖屋山村 (27站)
回程: 赖屋山村 — 大浪执法队 — 三合华侨新村 — 福瑞尔工业区 — 创艺工业园 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 富士康南二门 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 (28站)
环形车: 大浪服装基地 — 华荣综合市场 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 富隆特工业区 — 赢家工业园 — 大浪地税 — 大浪村委 — 华悦村 — 明坤达工艺品 — 金盈新村 — 兴强大厦 — 三合华侨新村 — 泉新源工业区 — 大浪卫生监督所 — 羊台山(大浪路口) — 下横朗新村 — 上横朗市场 — 玉田新村 — 中建工业区 — 龙泉工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 华荣综合市场 — 大浪服装基地 (27站)
去程: 红山地铁站 — 中央原著 — 松仔园 — 锦绣江南西 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 龙胜村委 — 龙胜市场 — 龙华二小 — 鹊山路口 — 三合村 — 三合华侨新村 — 金瑞中核 — 大浪同富裕工业区 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 龙泉工业区 — 德泰科技园 — 大浪街道行政中心 — 桃园宾馆 — 嘉义源科技园 — 新围新村 — 石凹村路口 — 康发科技园 — 大浪实验学校 (26站)
回程: 大浪实验学校 — 康发科技园 — 石凹村路口 — 新围新村 — 嘉义源科技园 — 桃园宾馆 — 大浪街道行政中心 — 德泰科技园 — 龙泉工业区 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 大浪同富裕工业区 — 金瑞中核 — 三合华侨新村 — 三合村 — 鹊山路口 — 龙华二小 — 龙胜市场 — 龙胜村委 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 锦绣江南西 — 松仔园 — 中央原著 — 红山地铁站 (26站)