上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 浦江路渡口 — 沪闵路建设路 — 新闵路沪闵路 — 新闵路平山路 — 平山路新闵路 — 平山路江川东路 — 江川东路沪闵路 — 江川路沪闵路 — 兰坪路江川路 — 鹤庆路兰坪路 — 鹤庆路少年宫 — 鹤庆路瑞丽路 — 瑞丽路东川路 — 东川路碧江路 — 东川路华宁路 — 华宁路地铁 — 东川路临沧路 — 东川路文井路 — 文井路南雅路 — 文井路南沙路 — 江川路文井路 — 江川路丽江路 — 昆阳路江川路 — 昆阳路高田路 — 东川路天星路 (25站)
回程: 东川路天星路 — 昆阳路高田路 — 昆阳路江川路 — 江川路丽江路 — 江川路文井路 — 文井路南沙路 — 文井路南雅路 — 东川路文井路 — 东川路临沧路 — 华宁路地铁 — 东川路华宁路 — 东川路碧江路 — 瑞丽路东川路 — 鹤庆路瑞丽路 — 鹤庆路少年宫 — 鹤庆路兰坪路 — 兰坪路江川路 — 江川东路沪闵路 — 平山路江川东路 — 平山路新闵路 — 新闵路平山路 — 新闵路沪闵路 — 建设路沪闵路 — 浦江路渡口 (24站)
去程: 银春路夏朵小城 — 银春路华宁路 — 华宁路银春路 — 锅炉厂(华宁路剑川路) — 华宁路凤庆路 — 红旗新村(华宁路景谷路) — 华宁路地铁 (7站)
回程: 华宁路地铁 — 红旗新村(华宁路景谷路) — 华宁路凤庆路 — 锅炉厂(华宁路剑川路) — 华宁路银春路 — 银春路华宁路 — 银春路夏朵小城 (7站)