去程: 龙城高级中学总站 — 招商依山郡 — 爱地花园 — 龙岗人民医院 — 龙岗交警大队 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区东 — 昌盛百货 — 爱联第二市场 — 如意路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 四维园林 — 中信 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 炳坑村 — 五洲龙 — 日生 — 同洲电子 — 新中桥工业园 — 宝龙派出所 — 锦龙大道路口 — 锦龙路口 — 金众蓝钻风景 — 兄弟厂路口 — 华大科技 — 坪山高级中学 — 同富路口 — 牛角龙中转站 — 物流装备公司 — 中集公司 — 昌虹科技园 (39站)
回程: 昌虹科技园 — 中集公司 — 物流装备公司 — 牛角龙中转站 — 同富路口 — 坪山高级中学 — 华大科技 — 兄弟厂路口 — 金众蓝钻风景 — 锦龙大道路口 — 宝龙派出所 — 新中桥工业园 — 同洲电子 — 日生 — 五洲龙 — 炳坑村 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 中信 — 四维园林 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 如意路口 — 爱联第二市场 — 昌盛百货 — 建新社区东 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 龙岗交警大队 — 龙岗人民医院 — 爱地花园 — 招商依山郡 — 龙城高级中学总站 (39站)
去程: 宝龙比亚迪 — 宝坪路口 — 永丽服装厂 — 京能工业园 — 日生厂 — 宝龙扣车场 — 同洲厂 — 尚荣科技园 — 宝龙西生活区 — 宝龙东生活区 — 宝龙派出所南 — 新基德厂生活区 — 华大科技 — 九恒钢结构厂 — 坪山高级中学 — 中集路口 — 牛角龙 — 深业东城上邸 — 东方威尼斯花园 — 坪山批发市场 — 坪山广场 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 大工业区广场 — 正坑村 — 万科金域东郡 (26站)
回程: 万科金域东郡 — 正坑村 — 大工业区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 横岭塘 — 坪山批发市场 — 东方威尼斯花园 — 深业东城上邸 — 牛角龙 — 中集路口 — 坪山高级中学 — 九恒钢结构厂 — 华大科技 — 新基德厂生活区 — 宝龙派出所南 — 宝龙东生活区 — 宝龙西生活区 — 尚荣科技园 — 同洲厂 — 宝龙扣车场 — 日生厂 — 京能工业园 — 永丽服装厂 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 (27站)
去程: 葵涌比亚迪 — 发展大厦 — 葵涌老街 — 迪佳商场 — 葵涌邮局 — 富华宾馆 — 金龟社区 — 欧姆龙 — 太阳村 — 比亚迪北3门 — 比亚迪北2门 — 比亚迪北1门 — 牛角龙 — 中集路口 — 坪山高级中学 — 华大科技 — 锦龙大道路口 — 宝龙派出所 — 新中桥工业园 — 同洲电子 — 日生 — 五洲龙 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 中信 — 四维园林 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 如意路口 — 爱联第二市场 — 昌盛百货 — 建新社区东 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 龙岗交警大队 — 龙岗人民医院 — 回龙埔公交总站 (45站)
回程: 回龙埔公交总站 — 龙岗人民医院 — 龙岗交警大队 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区东 — 昌盛百货 — 爱联第二市场 — 如意路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 四维园林 — 中信 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 五洲龙 — 日生 — 同洲电子 — 新中桥工业园 — 宝龙派出所 — 锦龙大道路口 — 华大科技 — 坪山高级中学 — 中集路口 — 牛角龙 — 比亚迪北1门 — 比亚迪北2门 — 比亚迪北3门 — 太阳村 — 欧姆龙 — 金龟社区 — 富华宾馆 — 葵涌邮局 — 迪佳商场 — 葵涌老街 — 发展大厦 — 葵涌比亚迪 (44站)
去程: 浪尾村 — 华大科技 — 金碧居委 — 碧岭路口 — 坪山批发市场 — 六联村路口 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 龙园路口 — 九州家园 — 龙岗新一佳 — 东方国际茶都 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 富生酒店 — 833车队 — 嶂背桥头 — 园湖科技园 — 明锋大厦 — 嶂背综合市场 — 鸿源商场 (39站)
回程: 鸿源商场 — 嶂背综合市场 — 明锋大厦 — 园湖科技园 — 嶂背桥头 — 833车队 — 富生酒店 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 仁安医院 — 九州家园 — 龙园路口 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山经发酒店 — 六联村路口 — 坪山批发市场 — 碧岭路口 — 浪尾村 (37站)
去程: 汤坑公交总站 — 中集公司 — 物流装备公司 — 牛角龙中转站 — 同富路口 — 坪山高级中学 — 华大科技 — 金众蓝钻风景 — 锦龙大道路口 — 宝龙派出所 — 新中桥工业园 — 同洲电子 — 日生 — 五洲龙 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 四维园林 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 嶂背路口 — 大运地铁站 — 龙城水厂 — 信息学院东 — 大运中心西 — 大运公园 — 体育运动学校东 — 中海康城总站 (30站)
回程: 中海康城总站 — 体育运动学校东 — 大运公园 — 大运中心西 — 信息学院东 — 龙城水厂 — 大运地铁站 — 嶂背路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 四维园林 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 五洲龙 — 日生 — 同洲电子 — 新中桥工业园 — 宝龙派出所 — 锦龙大道路口 — 锦龙路口 — 兄弟厂路口 — 华大科技 — 坪山高级中学 — 同富路口 — 牛角龙中转站 — 物流装备公司 — 中集公司 — 汤坑公交总站 (30站)