上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“华宝路”的公交线路
去程: 华宝路 — 沪星11队 — 华宝路星站路 — 星站路华宝路 — 宝北村(中春路新龙路/轨道交通9号线中春路站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 七莘路吴中路 — 吴中路吴宝路 — 航华新村(航新路吴中路) — 航新路航北路 — 航华二村(航北路航中路) — 航北路航中路 — 航东路航北路 — 航华四村(航东路航南路) — 航南路航中路 — 航中路航南路 (17站)
回程: 航中路航南路 — 航南路航中路 — 航华四村(航东路航南路) — 航东路航北路 — 航北路航中路 — 航华二村(航北路航中路) — 航北路航新路 — 航华新村(航新路吴中路) — 吴中路吴宝路 — 七莘路吴中路 — 七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 宝北村(中春路新龙路/轨道交通9号线中春路站) — 星站路中春路 — 华宝路星站路 — 沪星11队 — 华宝路 (17站)