途径“华安新村”的公交线路
去程: 火车站 — 万友街 — 圣士 — 东升市场 — 中心医院 — 益民小学 — 东新街 — 一中 — 红旗小学 — 春泉市场 — 电子文化商城 — 少年宫 — 十七中学 — 卫校 — 妇儿医院 — 南湖小区 — 贵都花园小区 — 靶场小区 — 华安新村 — 振兴学校 — 安康小区 — 万都酒店 — 镜湖公园 — 军干所 — 财校 — 风光小区 — 河口开发二区 (27站)
回程: 河口开发二区 — 风光小区 — 财校 — 军干所 — 镜湖公园 — 万都酒店 — 安康小区 — 振兴学校 — 华安新村 — 靶场小区 — 贵都花园小区 — 南湖小区 — 妇儿医院 — 卫校 — 十七中学 — 少年宫 — 电子文化商城 — 春泉市场 — 红旗小学 — 一中 — 东新街 — 益民小学 — 中心医院 — 东升市场 — 圣士 — 万友街 — 火车站 (27站)