去程: 会展中心 — 商务内环路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 中州大道红专路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路三全路站 (24站)
回程: 文化路三全路站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 省广播电视中心南门 — 广电南街金明路站 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 中州大道红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 众意路黄河东路站 — 会展中心 (23站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 文化宫路中原路站 — 文化宫路洛河路站 — 文化宫路伊河路站 — 文化宫路颍河路站 — 郑州日报社 — 陇海路桐柏路站 — 陇海路伏牛路站 — 市人才市场 — 华山医院 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 (38站)
回程: 陇海路西环路站 — 陇海路洛达庙 — 华山医院 — 市人才市场 — 郑州图书城 — 陇海路伏牛路站 — 陇海路桐柏路站 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 工人路颍河路站 — 工人路伊河路站 — 工人路中原路站 — 市委 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (37站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 农业路关虎屯 — 经五路丰产路站 — 经五路红专路站 — 经五路红旗路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 百货大楼 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经七路纬三路站 — 经七路红旗路站 — 经七路丰产路站 — 丰产路经五路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (22站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路 — 花园路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 花园路农科路 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路 — 花园路红专路 — 花园路黄河路 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路陇海路 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫荆山路金城街 — 航海路紫荆山路 — 金祥花园 — 航海路新莆南街 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路 (32站)
回程: 京广路南环路 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 汽车客运总站 — 航海路新圃南街 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路 — 紫荆山路航海路 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东里路 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路 — 花园路红专路 — 花园路丰产路 — 郑州市动物园 — 花园路农科路 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路 — 花园路沙门村 — 花园路三全路 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (32站)
去程: 帝湖花园(后河芦) — 桐柏路航海路站 — 市农业局 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路汝河路站 — 解放军测绘学院 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 大学路中原路站 — 医学院 — 大石桥 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 经八路纬五路站 — 经八路黄河路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 花园路沙门村 (34站)
回程: 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 经八路黄河路站 — 经八路纬五路站 — 经八路纬三路站 — 经八路纬一路站 — 郑大二附院 — 新通桥 — 大石桥 — 医学院 — 大学路中原路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 解放军测绘学院 — 嵩山路汝河路站 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 桐柏路淮河路站 — 市农业局 — 桐柏路航海路站 — 帝湖花园(后河芦) (34站)
去程: 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 国基路渠东路站 — 国基路沙门村 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 新柳路花园路站 — 黑庄 — 黑庄东街中州大道站 — 安庄西 — 安庄东 — 唐庄 — 徐庄 — 马林西 — 马林 — 王庄 — 鸿宝路G一0七辅道站 — 鸿宝路鸿苑路站 — 野鸭湖 — 任庄 (21站)
回程: 任庄 — 野鸭湖 — 鸿宝路鸿苑路站 — 鸿宝路G一0七辅道站 — 王庄 — 马林 — 马林西 — 徐庄 — 唐庄 — 安庄东 — 安庄西 — 黑庄东街中州大道站 — 黑庄 — 新柳路花园路站 — 花园路沙门村 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 国基路渠东路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 (21站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路新柳路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 北环汽配装饰广场 — 北环路徐寨 — 博颂路文化路站 — 信息学院路博颂路站 — 信息学院路文劳路站 — 东风路小铺路站 — 郑州轻工业学院 — 省中医院 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 省外运仓库 — 市第九人民医院 — 西岳寨 — 农业路朱屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 (26站)
回程: 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 西岳寨 — 市第九人民医院 — 省外运仓库 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路天明路站 — 省中医院 — 郑州轻工业学院 — 东风路小铺路站 — 信息学院路文劳路站 — 信息学院路博颂路站 — 博颂路文化路站 — 北环路徐寨 — 北环汽配装饰广场 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路新柳路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (26站)
去程: 东赵公交站 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路 — 文化路英才街 — 郑州师范学院 — 英才街中段 — 英才街金洼 — 英才街香山路 — 郑州汽车博览中心 — 花园路杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路 — 花园路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 北环路经三路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 农业东路龙湖外环路 — 农业东路金汇桥站 — 众意路农业东路 — 商务内环路众意西路 (26站)
回程: 商务内环路众意西路 — 农业东路众意路 — 农业东路金汇桥站 — 农业东路龙湖外环路 — 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 北环路经三路 — 汽配大世界 — 花园路国基路 — 花园路沙门村 — 花园路三全路 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 花园路杓袁 — 英才街花园路 — 英才街香山路 — 英才街金洼 — 英才街中段 — 郑州师范学院 — 文化路英才街 — 文化路开元路 — 黄河迎宾馆 — 东赵公交站 (27站)
去程: 省体育中心 — 三全路金杯路 — 老鸦陈新村 — 三全路索凌路 — 三全路丰庆路 — 三全路张家村 — 三全路渠东路 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路 — 花园路沙门村 — 国基路花园路 — 国基路中州大道 — 中州大道国基路 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 中州大道农业路 (20站)
回程: 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 中州大道北环路 — 中州大道桑园站 — 国基路中州大道 — 国基路花园路 — 花园路沙门村 — 三全路花园路 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路 — 三全路张家村 — 三全路丰庆路 — 三全路索凌路 — 老鸦陈新村 — 三全路金杯路 — 省体育中心 (19站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 陇海路桐柏路站 — 陇海路伏牛路站 — 华山医院 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 (35站)
回程: 陇海路西环路站 — 陇海路洛达庙 — 华山医院 — 陇海路伏牛路站 — 陇海路桐柏路站 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 绿东村 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (33站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 经五路站 — 文化路站 — 东三街站 — 天明路站 — 南阳路站 — 沙口路站 — 朱屯东路农业路站 — 朱屯东路朱屯村 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 嵩山路伊河路站 — 嵩山路陇海路站 — 郑州电视台 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 嵩山路长江路站 — 黄岗寺 (28站)
回程: 黄岗寺 — 嵩山路长江路站 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路陇海路站 — 嵩山路伊河路站 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 朱屯东路朱屯村 — 朱屯东路农业路站 — 沙口路站 — 南阳路站 — 天明路站 — 东三街站 — 文化路站 — 经五路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (28站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 国基路渠东路站 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路双铺路站 — 省民政学校 — 丰庆路农业路站 — 天明路站 — 南阳路农业路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路黄河路站 — 南阳路岗杜北街站 — 大石桥 — 人民公园西门 — 铭功路太康路站 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 铭功路太康路站 — 人民公园西门 — 大石桥 — 南阳路岗杜北街站 — 南阳路黄河路站 — 南阳路海棠寺 — 南阳路站 — 天明路站 — 丰庆路农业路站 — 省民政学校 — 丰庆路双铺路站 — 丰庆路东风路站 — 丰庆路博颂路站 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆(公交二公司) — 国基路渠东路站 — 国基路沙门村 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (26站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 (36站)
回程: 长途客运总站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (35站)
去程: 公交三公司 — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 大学路桃源路站 — 大学路中原路站 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 (28站)
回程: 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 大学路中原路站 — 大学路桃源路站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司 (29站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 大石桥 — 铭功路太康路站 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 铭功路太康路站 — 大石桥 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路农业路站 — 河南博物院 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (22站)