上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“沪太路大统路”的公交线路
去程: 葑塘(锦秋路卫岗路) — 祁连镇(锦秋路祁连山路) — 祁连新村(祁连山路聚丰园路) — 祁连山路南大路 — 祁连山路沪嘉高速 — 祁连山路古浪路 — 祁连山路武威东路 — 真南路二号桥 — 交通路真南路(同济大学沪西校区) — 杨家桥(交通路真北路) — 棉花仓库(交通路新泉路) — 交通路双山路 — 交通路志丹路 — 交通路宜川路 — 交通路交通西路 — 沪太路大统路 — 中兴路大统路(铁路上海站北广场,上海长途汽车客运总站) (17站)
回程: 中兴路大统路(铁路上海站北广场,上海长途汽车客运总站) — 交通路交通西路 — 交通路宜川路 — 交通路志丹路 — 交通路双山路 — 棉花仓库(交通路新泉路) — 杨家桥(交通路真北路) — 交通路真南路(同济大学沪西校区) — 真南路二号桥 — 祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站) — 祁连山路武威东路 — 祁连山路古浪路 — 祁连山路沪嘉高速 — 祁连山路南大路 — 祁连新村(祁连山路聚丰园路) — 祁连镇(锦秋路祁连山路) — 葑塘(锦秋路卫岗路) (17站)