上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“沪松公路小砖桥”的公交线路
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路习勤路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路星西路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 沪松公路涞亭北路 — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 向阳(沪松公路九亭大道) — 沪松公路望东北路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路鼓浪路 — 丽水豪庭 — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 泗泾(沪松公路江川路) — 沪松公路小砖桥 — 沈砖公路洞业路 — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 沈砖公路人民北路(欢乐谷) — 外青松公路张朴 — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 佘山汽车站 (35站)
回程: 佘山汽车站 — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 外青松公路林荫新路(森林公园) — 外青松公路张朴 — 沈砖公路人民北路(欢乐谷) — 洞泾地铁站(沈砖公路嘉松中路,轨道交通9号线洞泾站) — 沈砖公路洞业路 — 沪松公路小砖桥 — 泗泾(沪松公路江川路) — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 丽水豪庭 — 沪松公路鼓浪路 — 叶星(沪松公路望东中路) — 沪松公路望东北路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 九里亭(沪松公路九新公路) — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 小渡船(沪松公路涞亭路) — 沪松公路涞亭北路 — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路星西路 — 漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站) — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (35站)