上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“沪青平公路友开铝业”的公交线路
去程: 前云路陆家宅 — 前云路金云新苑 — 前云路金云村委 — 前云路绿波花园 — 沪青平公路友开铝业 — 徐泾(沪青平公路联民路) — 徐泾中心小学 — 徐泾中学 — 徐泾卫生院 — 徐民路华徐公路 — 六十泾 — 西园公墓(华徐公路诸陆西路) — 蟠龙居委会(崧泽大道蟠龙路) — 诸光路崧泽大道 — 诸光路二联村 — 徐泾东地铁站 (16站)
回程: 徐泾东地铁站 — 诸光路二联村 — 诸光路崧泽大道 — 蟠龙居委会(崧泽大道蟠龙路) — 西园公墓(华徐公路诸陆西路) — 六十泾 — 徐民路华徐公路 — 徐泾卫生院 — 徐泾中学 — 徐泾中心小学 — 徐泾(沪青平公路联民路) — 沪青平公路友开铝业 — 前云路绿波花园 — 前云路金云村委 — 前云路金云新苑 — 前云路陆家宅 (16站)