上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“沪青平公路外青松公路”的公交线路
去程: 沪青平公路金地格林郡 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路外青松公路 — 华青南路沪青平公路 — 华青南路青湖路 — 青湖路华浦南路 — 青湖路华乐路 — 华乐路青湖路 — 华乐路公园路 (9站)
回程: 华乐路公园路 — 华乐路青湖路 — 青湖路华乐路 — 青湖路华浦南路 — 华青南路青湖路 — 华青南路沪青平公路 — 沪青平公路外青松公路 — 青浦南门(沪青平公路城中南路) — 沪青平公路金地格林郡 (9站)