上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 周康路年家浜路 — 沪南路年家浜路 — 上南路沪南路 — 上南路康沈路 — 川周公路康沈路 — 川周公路文康路 — 周东路川周公路 — 周东路秀浦路 — 恒和中路秀沿路 — 秀沿路周园路 — 秀沿路跃进路 — 汤巷新村 — 秀沿路川周公路 — 秀沿路 (14站)
回程: 秀沿路 — 秀沿路川周公路 — 汤巷新村 — 秀沿路跃进路 — 秀沿路周园路 — 恒和中路秀沿路 — 周东路秀浦路 — 川周公路周东路 — 川周公路文康路 — 川周公路康沈路 — 上南路康沈路 — 周康路年家浜路 (12站)
环形车: 年家浜路周康路 — 沪南路年家浜路 — 八一(上南路沪南路) — 年家浜路康沈路 — 年家浜路周市路 — 年家浜路周东路 — 周东路年家浜路 — 周浦医院(周东路关岳路) — 周东路川周公路 — 养鸡场(川周公路周东路) — 川周公路文康路 — 川周公路康沈路 — 年家浜路康沈路 — 年家浜路周康路 (14站)