上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“沪杭公路寺中路”的公交线路
去程: 寺中路新北路 — 新林路寺中路 — 柘林阳光之家 — 新寺砖瓦厂 — 环城东路新申路 — 信诺路环城东路 — 信诺路平林路 — 平林路新林路 — 道院路道院 — 道院路兴裕路 — 海湾路郊奉路 — 南华亭大道 — 南华亭东路 — 奉柘公路东海大队 — 环城东路海韵馨苑 — 柘林中心村 — 乐怡苑 — 沪杭公路联业路 — 沪杭公路郊南村 — 科工路沪杭公路 — 科工路双桦公司 — 上海市城市专修学院 — 科工路环镇东路 — 科工路窑桥中心路 — 浦卫公路科工路 — 浦卫公路工业路 — 胡桥新街 — 胡桥(胡迎路浦卫公路) (28站)
回程: 胡桥(胡迎路浦卫公路) — 胡桥新街 — 浦卫公路工业路 — 浦卫公路科工路 — 科工路窑桥中心路 — 科工路环镇东路 — 上海市城市专修学院 — 科工路双桦公司 — 科工路沪杭公路 — 沪杭公路郊南村 — 沪杭公路联业路 — 乐怡苑 — 柘林中心村 — 环城东路海韵馨苑 — 奉柘公路东海大队 — 南华亭东路 — 南华亭大道 — 海湾路郊奉路 — 道院路兴裕路 — 道院路道院 — 平林路新林路 — 信诺路平林路 — 信诺路环城东路 — 环城东路新申路 — 新寺砖瓦厂 — 柘林阳光之家 — 沪杭公路寺中路 — 沪杭公路新林路 — 寺中路新北路 (29站)