去程: 胡里山车站 — 名仕 — 海滨宿舍 — 胡里山 — 厦大白城 — 厦大医院 — 厦大西村 — 博物馆 — 大生里 — 中山路 — 思北路口 — 嘉美花园 — 豆仔尾路口 — 太湖新城 — 开元街道办 — 湖中路口 — 公交工贸 — 奔马新村 — 湖东路口 — 火车站(湖东) (20站)
回程: 火车站(湖东) — 湖东路口 — 奔马新村 — 公交工贸 — 湖中路口 — 开元街道办 — 太湖新城 — 豆仔尾路口 — 嘉美花园 — 思北路口 — 中山路 — 镇海路 — 大生里 — 博物馆 — 理工学院思明校区 — 厦大西村 — 厦大医院 — 厦大白城 — 胡里山车站 (19站)
去程: 海沧车场 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 商检 — 东渡 — 国际邮轮码头 — 海湾公园 — 湖滨西路 — 嘉美花园 — 豆仔尾路口 — 太湖新城 — 开元街道办 — 湖中路口 — 公交工贸 — 奔马新村 — 湖东路口 — 火车站(梧村车站) — 双涵路口 — 莲坂国贸 — 莲坂北 — 莲花路口东 — 宝龙中心 — 吕厝 — 江头市场 — 天地花园 — 薛岭 — 梅阳花园 — SM城市广场(总站) (33站)
回程: SM城市广场(总站) — 梅阳花园 — 薛岭 — 天地花园 — 江头市场 — 吕厝 — 宝龙中心 — 莲花路口东 — 莲坂北 — 莲坂国贸 — 双涵路口 — 火车站(梧村车站) — 湖东路口 — 奔马新村 — 公交工贸 — 湖中路口 — 开元街道办 — 太湖新城 — 豆仔尾路口 — 嘉美花园 — 湖滨西路 — 海湾公园 — 国际邮轮码头 — 东渡 — 商检 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧车场 (32站)