去程: 湖边花园A区 — 万达西 — 湖边花园北 — 湖边 — 金山 — 前坑 — 金尚车站 — 后坑路口 — 金尚中学 — 忠仑 — 公路征费中心 — 泰和花园 — 莲花三村 — 吕厝 — 宝龙中心 — 莲花路口东 — 莲坂国贸 — 火车站(湖东) (18站)
回程: 火车站(湖东) — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲花路口东 — 宝龙中心 — 吕厝 — 莲花三村 — 泰和花园 — 公路征费中心 — 线务局 — 忠仑 — 金尚中学 — 金尚小区 — 前坑 — 后坑 — 金山 — 湖边 — 湖边花园北 — 万达西 — 湖边花园A区 (20站)