去程: 人民路公交枢纽站 — 双星轮胎 — 胶南实验二小 — 维客 — 金河丽城 — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 珠海二区 — 灵山路南站 — 珠海一区 — 鸿满春江美食广场 — 清水庐西 — 世纪绿洲 — 东和科技 — 山兴集团 — 信息学校 — 阡上 — 阡上南 — 聚大洋 — 丸鲁大 — 鸭井 — 顾家崖头 — 胶南职教中心 — 石甲 — 康大食品 — 山王 — 胡家小庄 — 胶南汽车南站 (29站)
回程: 胶南汽车南站 — 胡家小庄 — 山王 — 康大食品 — 石甲 — 胶南职教中心 — 顾家崖头 — 鸭井 — 丸鲁大 — 聚大洋 — 阡上南 — 阡上 — 信息学校 — 山兴集团 — 东和科技 — 世纪绿洲 — 清水庐西 — 鸿满春江美食广场 — 珠海一区 — 灵山路南站 — 珠海二区 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 金河丽城 — 维客 — 胶南实验二小 — 双星轮胎 — 人民路公交枢纽站 (29站)
去程: 人民路公交枢纽站 — 金河丽城 — 市民服务中心 — 同济医院 — 胶南五中 — 珠海二区 — 珠海办事处 — 海滨五路 — 世纪大道 — 琅琊台南路 — 大荣华 — 小井 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 胶南汽车南站 — 胡家小庄 — 山王 — 康大食品 — 石甲 — 胶南职教中心 (22站)
回程: 胶南职教中心 — 石甲 — 康大食品 — 山王 — 胡家小庄 — 胶南汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 小井 — 大荣华 — 琅琊台南路 — 世纪大道 — 海滨五路 — 珠海办事处 — 珠海二区 — 胶南五中 — 同济医院 — 市民服务中心 — 金河丽城 — 人民路公交枢纽站 (22站)