线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“胡家店”的公交线路
482路区间
杭州公交 482路区间
去程: 闲林 — 闲小闲林校区 — 化工队 — 杨公坞 — 里山桥 — 夏家头 — 猪头坞 — 牛坞畈 — 青山桥(余杭区) — 新凉亭[余杭区] — 新凉亭村 — 胡家店 — 胡家弄 — 寺前 (14站)
回程: 寺前 — 胡家弄 — 胡家店 — 新凉亭村 — 新凉亭[余杭区] — 青山桥(余杭区) — 牛坞畈 — 猪头坞 — 夏家头 — 里山桥 — 杨公坞 — 化工队 — 闲小闲林校区 — 闲林 (14站)