去程: 张家村 — 郑州海洋馆 — 国基路陈砦花卉市场 — 四月天 — 丰庆路庙李 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 文化路陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 丰产路文化路站 — 丰产路经七路站 — 经五路丰产路站 — 红专路经五路站 — 红专路花园路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 红专路经一路站 — 红专路姚寨路站 — 姚寨路红旗路站 — 姚寨路黄河路站 — 姚寨路纬五路站 — 佳瑞宾馆 — 未来路纬五路站 — 纬四路未来路站 — 纬四路燕寿路站 — 中州大道金水花园站 — 中州大道民航路站 — 金水立交站 (35站)
回程: 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 未来路纬四路站 — 佳瑞宾馆 — 姚寨路纬五路站 — 姚寨路黄河路站 — 姚寨路红旗路站 — 红专路姚寨路站 — 红专路经一路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 红专路花园路站 — 红专路经五路站 — 经五路丰产路站 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 文化路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 四月天 — 国基路陈砦花卉市场 — 郑州海洋馆 — 张家村 (32站)
去程: 林科路中州大道站 — 林科路经一路站 — 经二路林科路站 — 经二路丰产路站 — 红专路经一路站 — 东明路红专路站 — 东明路黄河路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 顺河路省电教馆 — 顺河路城东路站 — 黄河医院 — 顺河路紫荆山路站 — 东里路紫荆山路站 — 东里路人民路站 — 工人新村 — 人民南路 — 二七广场 (20站)
回程: 二七广场 — 民主路北京华联 — 百货大楼 — 工人新村 — 东里路人民路站 — 东里路紫荆山路站 — 东里路顺河一街站 — 城东路东里路站 — 城北路城东路站 — 城北路商城东里站 — 城北路东明路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 东明路黄河路站 — 东明路红专路站 — 红专路经一路站 — 经二路丰产路站 — 经二路林科路站 — 林科路经一路站 — 林科路中州大道站 (23站)