上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“红石路胜竹路”的公交线路
去程: 嘉定客运中心 — 齿轮厂(嘉罗公路博乐路) — 迎园十坊(宝嘉公路塔城路) — 博乐广场 — 嘉定中医医院 — 温宿路北大街 — 桃园新村(城中路环城路) — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 胜竹路红石路 — 红石路胜竹路 — 红石路平城路 — 嘉定西站 (13站)
回程: 嘉定西站 — 红石路平城路 — 红石路胜竹路 — 胜竹路红石路 — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 桃园新村(城中路环城路) — 温宿路北大街 — 嘉定中医医院 — 博乐广场 — 迎园十坊(宝嘉公路塔城路) — 齿轮厂(嘉罗公路博乐路) — 嘉定客运中心 (13站)