线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
牡丹江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
牡丹江公交线路: 市区线路
途径“红旗医院”的公交线路
101路环 102路环
牡丹江公交 101路环
环形车: 军马场 — 红旗医院 — 牡丹江医学院 — 二0九医院 — 地明街 — 爱民区政府 — 红旗医院二分院 — 建设医院 — 远东广场小区 — 向阳街 — 火车站(西) — 火车站(东) — 市骨科医院 — 人民公园 — 小食品批发城 — 新安街口 — 北龙市场 — 帅千广场 — 江都饭店 — 西牡丹街 — 北方医院 — 货物处 — 向阳街 — 远东广场小区 — 建设医院 — 第九中学 — 红旗医院二分院 — 灵泰药业有限公司 — 兴平路 — 牡丹江市高级技工学校 — 地明小区 — 省电力学校 — 通乡路 — 军马场 (34站)
牡丹江公交 102路环
环形车: 军马场 — 红旗医院 — 牡丹江医学院 — 武警医院 — 金龙村 — 二〇九医院 — 地明街 — 爱民区政府 — 红旗医院二分医院 — 圣林广场 — 远东广场小区 — 向阳街 — 火车站(西) — 火车站(东) — 市骨科医院 — 人民公园 — 小食品批发城 — 东四条路 — 北龙市场 — 东安农贸市场 — 江都饭店 — 西三条路 — 北方医院 — 货物处 — 向阳街 — 远东广场小区 — 圣林广场 — 红旗医院二分医院 — 灵泰药业 — 兴平路 — 地明街 — 地明小区 — 省电力学校 — 通乡路 — 军马场 (35站)