去程: 径山站 — 径山镇政府 — 潘板村委 — 教工路口(余杭区) — 宏丰路口 — 小古城村委 — 塔山 — 吴山[径山] — 敬老院(径山) — 台山 — 狮子山 — 双溪漂流 — 双溪 — 岑家畈 — 下仕村 — 上仕村 — 后房 — 泗岭村委 — 泗岭 (19站)
回程: 泗岭 — 泗岭村委 — 后房 — 上仕村 — 下仕村 — 岑家畈 — 双溪 — 双溪漂流 — 狮子山 — 台山 — 敬老院(径山) — 吴山[径山] — 塔山 — 小古城村委 — 宏丰路口 — 教工路口(余杭区) — 潘板村委 — 径山镇政府 — 径山站 (19站)
去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑公管站 — 华源凤城(华源小区) — 余杭区三院 — 华联超市 — 文化广场[瓶窑] — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 山茅坞 — 翁家村(余杭区) — 石濑村委 — 彭公 — 陈和村 — 鲤鱼山 — 茶场 — 芝山 — 小古城村口 — 宏丰路口 — 教工路口(余杭区) — 潘板村委 — 径山镇政府 — 径山站 — 夹坞 — 汪家村 — 螺蛳坞 — 羊棚坞 — 双溪漂流 — 双溪车站 (30站)
回程: 双溪车站 — 双溪漂流 — 羊棚坞 — 螺蛳坞 — 汪家村 — 夹坞 — 径山站 — 径山镇政府 — 潘板村委 — 教工路口(余杭区) — 宏丰路口 — 小古城村口 — 芝山 — 茶场 — 鲤鱼山 — 陈和村 — 彭公 — 石濑村委 — 翁家村(余杭区) — 山茅坞 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 文化广场[瓶窑] — 华联超市 — 余杭区三院 — 华源凤城(华源小区) — 瓶窑公管站 — 瓶窑汽车站 (30站)
去程: 瓶窑南站(瓶窑水厂) — 华源小区 — 余杭区三院 — 华联超市 — 梦溪大桥南 — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 罗涨 — 变电所 — 南山村 — 观音堂 — 斗头垅里 — 南山村委 — 阮家畈 — 金家头 — 庄村 — 北湖大桥 — 塘角廊 — 北塘 — 徐家头 — 张堰 — 倪家头 — 袁家桥 — 姜吴村 — 前溪 — 杜家头 — 百步叉口 — 漕桥 — 径山大道 — 求是村 — 径山中学 — 宏丰路口 — 教工路口(余杭区) — 潘板村 — 径山卫生院 — 径山镇政府 — 径山站 (39站)
回程: 径山站 — 径山镇政府 — 径山卫生院 — 潘板村 — 教工路口(余杭区) — 宏丰路口 — 径山中学 — 求是村 — 径山大道 — 漕桥 — 百步叉口 — 杜家头 — 前溪 — 姜吴村 — 袁家桥 — 倪家头 — 张堰 — 徐家头 — 北塘 — 塘角廊 — 北湖大桥 — 庄村 — 金家头 — 阮家畈 — 南山村委 — 斗头垅里 — 观音堂 — 南山村 — 变电所 — 罗涨 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 梦溪大桥南 — 华联超市 — 余杭区三院 — 华源小区 — 瓶窑南站(瓶窑水厂) (39站)