线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“鸿泰雅园西”的公交线路
463路
青岛公交 463路
环形车: 汽车东站 — 尚东区 — 燕岭路 — 鸿泰雅园西 — 国际名都 — 桃源山色 — 桃源山色东 — 溪谷美寓 — 鸿泰雅园 — 燕岭路 — 尚东区 — 汽车东站 (12站)