去程: 西乡地铁站 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 农批市场② — 西成工业区 — 劲力集团 — 三围路口 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 料坑新村 — 麻布新村 — 石岩奋达科技 — 任达山庄 — 石头山工业区 — 恒冠电子 — 石岩中心小学 — 青年路口 — 石岩汽车站 (31站)
回程: 石岩汽车站 — 青年路口 — 石岩中心小学 — 恒冠电子 — 石头山工业区 — 任达山庄 — 石岩奋达科技 — 麻布新村 — 料坑新村 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 三围路口 — 劲力集团 — 西成工业区 — 农批市场② — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 西乡地铁站 (31站)
去程: 料坑工业区 — 隆大工业园 — 料坑新村南门 — 料坑小学 — 麻布新村 — 石岩奋达科技 — 任达山庄 — 石头山工业区 — 恒冠电子 — 石岩中心小学 — 石岩新村 — 宏发大世界 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 水田社康中心 — 建韬化工 — 三民工业区路口 — 石龙仔老村 — 石龙仔市场 — 佳得乐商场 — 久裕厂 — 海尔仓库 — 金稻百货 — 裕同集团 — 奥斯特科技园 — 石龙仔工业区(恒创工业园) (31站)
回程: 石龙仔工业区(恒创工业园) — 奥斯特科技园 — 裕同集团 — 金稻百货 — 海尔仓库 — 久裕厂 — 佳得乐商场 — 石龙仔市场 — 石龙仔老村 — 三民工业区路口 — 建韬化工 — 水田社康中心 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 宏发大世界 — 石岩新村 — 石岩中心小学 — 恒冠电子 — 石头山工业区 — 任达山庄 — 石岩奋达科技 — 麻布新村 — 料坑小学 — 料坑新村南门 — 隆大工业园 — 料坑工业区 (31站)
去程: 长圳村 — 玉律 — 石岩湖路口 — 北大方正 — 安吉尔公司 — 石岩径贝村 — 石岩东原天桥 — 石岩汽车站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 宏发大世界 — 石岩新村 — 石岩中心小学 — 恒冠电子 — 石头山工业区 — 任达山庄 — 石岩奋达科技 — 麻布新村 — 料坑新村 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 桃源居北 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰东区 — 凤凰第二工业区 — 凤凰山森林公园 (49站)
回程: 凤凰山森林公园 — 凤凰第二工业区 — 凤凰东区 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 料坑新村 — 麻布新村 — 石岩奋达科技 — 任达山庄 — 石头山工业区 — 恒冠电子 — 石岩中心小学 — 石岩新村 — 宏发大世界 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩汽车站 — 石岩东原天桥 — 石岩径贝村 — 安吉尔公司 — 北大方正 — 石岩湖路口 — 玉律 — 长圳村 (49站)
去程: 石岩汽车站 — 河滨花园 — 浪心村委 — 宏发大世界 — 石岩新村(松白路) — 山城商业街 — 恒冠电子 — 石头山工业区 — 任达山庄 — 石岩奋达科技 — 麻布新村 — 料坑新村 — 料坑居民小组 — 料坑工业区 — 宝山园 — 黄金洞 — 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 方鼎华庭 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 科苑立交南 — 科苑北 — 深南科苑立交北 — 高科技中心 — 高新公寓北 — 中信红树湾 — 红树湾地铁站 (48站)
回程: 红树湾地铁站 — 海滨实验小学 — 中信红树湾 — 高新公寓北 — 数字科技园 — 高科技中心 — 深南科苑立交北 — 科苑北 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 方鼎华庭 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场 — 臣田 — 西乡城管办 — 宝田二路路口 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 — 黄金洞 — 宝山园 — 料坑工业区 — 料坑居民小组 — 料坑新村 — 麻布新村 — 石岩奋达科技 — 任达山庄 — 石头山工业区 — 恒冠电子 — 山城商业街 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 (50站)