去程: 陈寨 — 文化路公交站 — 渠东路三全路 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路 — 三全路东段 — 中州大道三全路 — 中州大道黑庄 — 中州大道国泰路 — 中州大道杓袁 — 中州大道贾鲁河桥南 — 中州大道贾鲁河桥北 — 万客隆 (14站)
回程: 万客隆 — 中州大道贾鲁河桥北 — 中州大道贾鲁河桥南 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路 — 中州大道黑庄 — 三全路中州大道 — 三全路东段 — 三全路花园路 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 渠东路三全路 — 文化路公交站 — 陈寨 (14站)
去程: 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 国基路渠东路站 — 国基路沙门村 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 新柳路花园路站 — 黑庄 — 黑庄东街中州大道站 — 安庄西 — 安庄东 — 唐庄 — 徐庄 — 马林西 — 马林 — 王庄 — 鸿宝路G一0七辅道站 — 鸿宝路鸿苑路站 — 野鸭湖 — 任庄 (21站)
回程: 任庄 — 野鸭湖 — 鸿宝路鸿苑路站 — 鸿宝路G一0七辅道站 — 王庄 — 马林 — 马林西 — 徐庄 — 唐庄 — 安庄东 — 安庄西 — 黑庄东街中州大道站 — 黑庄 — 新柳路花园路站 — 花园路沙门村 — 国基路花园路站 — 国基路沙门村 — 国基路渠东路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 (21站)
去程: 新庄公交站 — 杨金路新庄 — 杨金路河村 — 杨金路大河村 — 大河种子市场 — 杨金路杨槐 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路 — 中州大道黑庄 — 三全路东段 — 三全路花园路 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路 — 文化路三全路 — 文化路国基路 — 文化路陈寨 (17站)
回程: 文化路陈寨 — 文化路国基路 — 文化路三全路 — 三全路渠东路 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路 — 三全路东段 — 中州大道黑庄 — 中州大道国泰路 — 中州大道杓袁 — 杨金路杨槐 — 大河种子市场 — 杨金路大河村 — 杨金路河村 — 杨金路新庄 — 新庄公交站 (17站)
去程: 天河路弓寨 — 大河路清华园路 — 大河路文化路 — 大河路青寨 — 大河路西黄刘 — 花园路金桥路 — 迎宾路花园路站 — 迎宾路中州大道站 — 中州大道万客隆站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 (23站)
回程: 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道三全路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道国泰路站 — 中州大道杓袁站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道万客隆站 — 迎宾路中州大道站 — 迎宾路花园路站 — 花园路金桥路 — 大河路西黄刘 — 大河路青寨 — 大河路文化路 — 大河路清华园路 — 天河路弓寨 (23站)
去程: 紫荆山 — 花园路口 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路经三路站 — 桑园 — 黑庄 — 中州大道杓袁 — 河村 — 马头岗 — 贺庄 — 大郭村 — 黄河鲤鱼良种场 — 示范渔场 (15站)
回程: 示范渔场 — 黄河鲤鱼良种场 — 大郭村 — 贺庄 — 马头岗 — 河村 — 中州大道杓袁 — 黑庄 — 桑园 — 北环路经三路站 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 花园路口 — 紫荆山 (15站)
去程: 弓庄 — 北花沟王 — 安庄西 — 黑庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路姚寨 — 河南省肿瘤医院 — 中医学院三附院 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 解放军电子技术学院 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 南大街西大街站 — 南大街城南路站 — 市第三人民医院 (23站)
回程: 市第三人民医院 — 南大街城南路站 — 南大街西大街站 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 中医学院三附院 — 河南省肿瘤医院 — 黄河路姚寨 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 黑庄 — 安庄西 — 北花沟王 — 弓庄 (23站)