去程: 建福小区 — 正大机电 — 新安街东七条路 — 红光市场 — 长安市场 — 新安街东四条路 — 北龙市场 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 向阳街 — 爱民药品商城 — 天安路 — 松城调味品厂 — 雏鹰外语学校 — 黑龙江商业职业学院 — 第三高中南门 — 第三高中 — 传染病医院 — 天合石油 — 地明小区 — 西天晴街 — 军马场 (23站)
回程: 军马场 — 西天晴街 — 地明小区 — 天合石油 — 传染病医院 — 第三高中 — 第三高中南门 — 黑龙江商业职业学院 — 雏鹰外语学校 — 松城调味品厂 — 天安路 — 爱民药品商城 — 向阳街 — 火车站西 — 百货大楼 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 东安农贸市场 — 北龙市场 — 新安街东四条路 — 长安市场 — 红光市场 — 新安街东七条路 — 正大机电 — 建福小区 (25站)
去程: 新阳绿洲康城 — 清福小区 — 南市街口 — 东三南市街 — 东三福民街 — 东三新安街 — 东三条路 — 大福源购物广场 — 东星购物广场 — 火车站西 — 南方商城 — 第一医院 — 吉祥花园小区 — 晓云市场天安路口 — 红旗医院二分院 — 新陆家园 — 康安路 — 黑龙江商业职业学院 — 西晓云街 — 晓云街康安路口 (20站)
回程: 晓云街康安路口 — 西晓云街 — 黑龙江商业职业学院 — 康安路 — 新陆家园 — 红旗医院二分院 — 晓云市场天安路口 — 吉祥花园小区 — 第一医院 — 南方商城 — 火车站西 — 东星购物广场 — 大福源购物广场 — 东三条路 — 东三新安街 — 东三福民街 — 东三南市街 — 南市街口 — 清福小区 — 新阳绿洲康城 (20站)
去程: 师范学院 — 林业职业技术学院 — 园丁小区 — 兴中东三路 — 兴平路 — 圣林西街 — 双隆社区新农贸 — 黑龙江商业职业学院 — 儿童公园 — 虹桥医院 — 圣林新华路口 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 平安街东五条路 — 平安街东六条路 — 长安小学 — 木材加工厂 — 木工机械厂 — 东沿江街 — 东六沿江街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 (28站)
回程: 党政办公中心 — 乌苏里路 — 勃洲街 — 大湾新村 — 林机小区 — 东六沿江街口 — 东沿江街 — 木工机械厂 — 木材加工厂 — 长安小学 — 平安街东六条路 — 平安街东五条路 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 圣林新华路口 — 虹桥医院 — 儿童公园 — 黑龙江商业职业学院 — 双隆社区新农贸 — 圣林西街 — 兴平路 — 兴中东三路 — 园丁小区 — 林业职业技术学院 — 师范学院 (28站)