去程: 市技工学校 — 河职院 — 胜利新村 — 东环路口 — 胜利村 — 莲塘岭村 — 树茅塘 — 源城国税 — 御福花园 — 骏景花园 — 广晟花园 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 河源大桥南(长塘路口) — 新江路口 — 东源妇幼保健院 — 石坪路口 — 新江市场 — 光明路口 — 供电配电站 — 新宝路口北 — 新宝路口南 — 体育学校 — 新丰江公园 — 新丰江(年辉渔村) (29站)
回程: 新丰江(年辉渔村) — 新丰江公园 — 体育学校 — 新宝路口南 — 新宝路口北 — 供电配电站 — 光明路口 — 新江市场 — 石坪路口 — 东源妇幼保健院 — 新江路口 — 河源大桥南(长塘路口) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 广晟花园 — 骏景花园 — 御福花园 — 源城国税 — 树茅塘 — 莲塘岭村 — 胜利村 — 东环路口 — 胜利新村 — 河职院 — 市技工学校 (29站)
去程: 文化广场 — 市规划局 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 河源大桥南(长塘路口) — 东埔市场 — 新港路口 — 金沟湾市场 — 火车桥 — 黄子洞村 — 黄子洞卫生站 — 源西中学 — 新塘油站 — 翡翠制衣厂 — 市戒毒所 — 中兴绿丰公司 — 炬胜燃气路口 — 老国道路口 — 白岭头 — 二九二大队 — 明源华庭 — 龙科汽修厂 — 高塘油站 — 丰源新村路口 — 丰源新村一组 — 丰源新村 (29站)
回程: 丰源新村 — 丰源新村一组 — 丰源新村路口 — 高塘油站 — 龙科汽修厂 — 明源华庭 — 二九二大队 — 白岭头 — 老国道路口 — 炬胜燃气路口 — 中兴绿丰公司 — 市戒毒所 — 翡翠制衣厂 — 新塘油站 — 源西中学 — 黄子洞卫生站 — 黄子洞村 — 火车桥 — 金沟湾市场 — 新港路口 — 东埔市场 — 河源大桥南(长塘路口) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 市规划局 — 文化广场 (29站)
去程: 市技工学校 — 河职院 — 胜利新村 — 东环路口 — 胜利村 — 胜利桥西 — 东埔小学 — 文昌中学 — 华怡集团 — 河源广场 — 望江楼 — 街心花园 — 源城公安分局 — 上角市场 — 汽车总站(长塘路站) — 河源大桥南(长塘路口) — 东埔市场 — 新城车站 — 市自来水公司 — 火车站路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 火车站路口 — 市自来水公司 — 新城车站 — 东埔市场 — 河源大桥南(长塘路口) — 汽车总站(长塘路站) — 上角市场 — 源城公安分局 — 街心花园 — 望江楼 — 河源广场 — 华怡集团 — 文昌中学 — 东埔小学 — 胜利桥西 — 胜利村 — 东环路口 — 胜利新村 — 河职院 — 市技工学校 (21站)