途径“河南省女子劳教所”的公交线路
去程: 苏庄 — 河南省女子劳教所 — 郑州市生物药厂 — 十八里河医院 — 十八里河 — 通站路G107站 — 宇通公司东门 — 通站路南刘庄站 — 通站路公交站 — 通站路十里铺村站 — 紫辰路城东南路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 新郑路紫荆山路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海路站 — 长途客运南站 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 新郑路陇海路站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫辰路新郑路站 — 紫辰路城东南路站 — 通站路十里铺村站 — 通站路公交站 — 通站路南刘庄站 — 宇通公司东门 — 通站路G107站 — 十八里河 — 十八里河医院 — 郑州市生物药厂 — 河南省女子劳教所 — 苏庄 (21站)