线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“河东经济区”的公交线路
57路
柳州公交 57路
环形车: 河东经济区 — 塔山小区 — 河东路 — 二桥东 — 白沙胜利路口 — 白沙长风路口(二运白沙骨科医院) — 白沙四队 — 白沙路中 — 锦绣路西 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 广雅路中(第十五中学) — 雅儒路口 — 天江丽都 — 雅儒路北 — 四桥东 — 欧雅城市广场 — 锦绣路西 — 白沙路中 — 白沙四队 — 白沙长风路口(二运白沙骨科医院) — 白沙胜利路口 — 二桥东 — 河东路 — 塔山小区 — 河东经济区 (28站)