线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“合源塑胶厂”的公交线路
B671路
深圳公交 B671路
去程: 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪东村天桥 — 坪地刘屋村 — 六联社区 — 深惠路口 — 吉坑路口 — 石碧村口 — 石碧居委会 — 合源塑胶厂 — 鹏联佳科技园 (12站)
回程: 鹏联佳科技园 — 合源塑胶厂 — 石碧居委会 — 石碧村口 — 吉坑路口 — 深惠路口 — 六联社区 — 坪地刘屋村 — 坪东村天桥 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 (12站)