去程: 何厝下堡 — 观音山商务区 — 观音山学校 — 何厝小学 — 何厝 — 岭兜 — 岭兜小区 — 岭兜一里 — 开元文体楼 — 前埔南区 — 南区一里 — 华林花园 — 石村 — 侨福城 — 瑞景城潘宅 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景新村 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 卧龙晓城 — 卧龙西路口 — 龙山桥 — 莲前 — 莲坂国贸 — 火车站(梧村车站) (25站)
回程: 火车站(梧村车站) — 湖东 — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲前 — 龙山桥 — 卧龙西路口 — 卧龙晓城 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 瑞景新村 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景城潘宅 — 侨福城 — 石村 — 华林花园 — 南区一里 — 前埔南区 — 开元文体楼 — 岭兜一里 — 岭兜小区 — 岭兜 — 何厝 — 何厝小学 — 观音山学校 — 观音山商务区 — 何厝下堡 (27站)
去程: 何厝下堡 — 观音山商务区 — 观音山学校 — 何厝村口 — 软件园东二门 — 软件园二期 — 岭兜小区 — 岭兜一里 — 开元文体楼 — 前埔南区 — 南区一里 — 华林花园 — 华林 — 瑞景城潘宅 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景新村 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 卧龙晓城 — 卧龙西路口 — 龙山桥 — 东浦幼儿园 — 东浦一里 — 金枫园 — 双涵路口(东坪山路) — 火车站(梧村车站) — 火车站(小广场) (27站)
回程: 火车站(小广场) — 双涵路口 — 金枫园 — 东浦一里 — 东浦幼儿园 — 龙山桥 — 卧龙西路口 — 卧龙晓城 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 瑞景新村 — 洪文(瑞景商业广场) — 瑞景城潘宅 — 华林 — 华林花园 — 南区一里 — 前埔南区 — 开元文体楼 — 岭兜一里 — 岭兜小区 — 软件园二期 — 软件园东二门 — 软件园东门 — 何厝村口 — 观音山学校 — 观音山商务区 — 何厝下堡 (27站)
去程: 何厝下堡 — 观音山商务区 — 观音山学校 — 何厝村口 — 软件园东门 — 软件园东二门 — 软件园二期 — 三安电子 — 明发园 — 赤坡山 — 蔡塘[吕岭路] — 蔡塘村口 — 蔡塘小学 — 洪文加州建材 — 东芳山庄 — 西林云顶 — 卧龙晓城 — 卧龙西路口 — 东浦幼儿园 — 东浦一里 — 金枫园 — 双涵路口(东坪山路) — 火车站(梧村车站) — 金榜公园 — 文灶 — 后江埭 — 二市 — 二市西 — 斗西路口 — 思北(眼科医院) — 开禾路口 — 鹭江道 — 轮渡 — 海滨大厦 — 轮渡 (35站)
回程: 轮渡 — 开禾路口 — 思北(眼科医院) — 斗西路口 — 二市 — 后江埭 — 文灶 — 金榜公园 — 火车站 — 双涵路口 — 金枫园 — 东浦一里 — 东浦幼儿园 — 龙山桥 — 卧龙西路口 — 卧龙晓城 — 西林云顶 — 东芳山庄 — 洪文加州建材 — 蔡塘小学 — 蔡塘村口 — 蔡塘[吕岭路] — 赤坡山 — 明发园 — 软件园二期 — 软件园东二门 — 软件园东门 — 何厝村口 — 观音山学校 — 观音山商务区 — 何厝下堡 (31站)