去程: 新庄立交换乘枢纽站 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 何山桥 — 苏州科技学院 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 金狮大厦 — 锦华苑 — 飞利浦 — 新地中心 — 公交三场 — 新技术产业园 — 伊奈洁具 — 高等职业技术学校 — 新旅城花园 — 长园桥东 — 长园桥西 — 科大天平校区 — 瑞华双语学校 — 仙合家纺 — 向阳路汾湖路西 — 向阳路珠江路东 — 万枫家园 — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 玉山路 — 爱普生 — 典桥 — 科达科技(金山路) — 湘江路南 — 何山路西 — 苏福马 — 何山路金枫路西 — 何山路 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路广东路西 — 鹿山路广东路东 — 苏州车管所 — 马运河桥 — 枫津商业街 — 佳林花苑 — 马浜花园北 — 滨河路华山路北 — 新庄立交桥 — 新庄立交换乘枢纽站 (51站)
回程: 新庄立交换乘枢纽站 — 新庄立交桥 — 滨河路华山路北 — 马浜花园北 — 佳林花苑 — 枫津商业街 — 马运河桥 — 苏州车管所 — 鹿山路广东路东 — 鹿山路广东路西 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 何山路 — 何山路金枫路西 — 苏福马 — 何山路西 — 湘江路南 — 科达科技(金山路) — 典桥 — 爱普生 — 玉山路 — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 万枫家园 — 向阳路珠江路东 — 向阳路汾湖路西 — 仙合家纺 — 瑞华双语学校 — 科大天平校区 — 长园桥西 — 长园桥东 — 新旅城花园 — 高等职业技术学校 — 伊奈洁具 — 新技术产业园 — 公交三场 — 新地中心 — 飞利浦 — 锦华苑 — 金狮大厦 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 苏州科技学院 — 何山桥 — 来凤桥 — 闻钟苑 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 新庄立交换乘枢纽站 (51站)
去程: 树山首末站 — 通安大桥 — 通安集贸市场 — 中心路 — 通安中心小学 — 华通花园四区 — 华通花园二区 — 华通花园三区 — 通安中学 — 华通花园一区 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 观山路 — 银燕路 — 阳山科技园 — 石林路 — 鸿禧路 — 俞宅 — 建林路嵩山路南 — 泰山路 — 建林路鹿山路南 — 马涧路建林路东 — 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 辉创电子 — 何山路西 — 湘江路南 — 科达科技 — 木渎金山路北 — 金山浜 — 夏家浜 — 南浜(轨道交通木渎站) — 竹园路金山路西(轨道交通木渎站) — 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) (36站)
回程: 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) — 南浜(轨道交通木渎站) — 夏家浜 — 金山浜 — 木渎金山路北 — 科达科技 — 湘江路南 — 何山路西 — 辉创电子 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 — 马涧路建林路东 — 建林路鹿山路南 — 泰山路 — 建林路嵩山路南 — 俞宅 — 鸿禧路 — 石林路 — 阳山科技园 — 银燕路 — 观山路 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 华通花园一区 — 通安中学 — 华通花园三区 — 华通花园二区 — 华通花园四区 — 通安中心小学 — 中心路 — 通安集贸市场 — 通安大桥 — 树山首末站 (35站)