去程: 新庄立交换乘枢纽站 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 何山桥 — 苏州科技学院 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 金狮大厦 — 锦华苑 — 飞利浦 — 新地中心 — 公交三场 — 新技术产业园 — 伊奈洁具 — 高等职业技术学校 — 新旅城花园 — 长园桥东 — 长园桥西 — 科大天平校区 — 瑞华双语学校 — 仙合家纺 — 向阳路汾湖路西 — 向阳路珠江路东 — 万枫家园 — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 玉山路 — 爱普生 — 典桥 — 科达科技(金山路) — 湘江路南 — 何山路西 — 苏福马 — 何山路金枫路西 — 何山路 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路广东路西 — 鹿山路广东路东 — 苏州车管所 — 马运河桥 — 枫津商业街 — 佳林花苑 — 马浜花园北 — 滨河路华山路北 — 新庄立交桥 — 新庄立交换乘枢纽站 (51站)
回程: 新庄立交换乘枢纽站 — 新庄立交桥 — 滨河路华山路北 — 马浜花园北 — 佳林花苑 — 枫津商业街 — 马运河桥 — 苏州车管所 — 鹿山路广东路东 — 鹿山路广东路西 — 鹿山路珠江路西 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 何山路 — 何山路金枫路西 — 苏福马 — 何山路西 — 湘江路南 — 科达科技(金山路) — 典桥 — 爱普生 — 玉山路 — 木渎新区(轨道交通金枫路站) — 新区水厂(轨道交通金枫路站) — 万枫家园 — 向阳路珠江路东 — 向阳路汾湖路西 — 仙合家纺 — 瑞华双语学校 — 科大天平校区 — 长园桥西 — 长园桥东 — 新旅城花园 — 高等职业技术学校 — 伊奈洁具 — 新技术产业园 — 公交三场 — 新地中心 — 飞利浦 — 锦华苑 — 金狮大厦 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 苏州科技学院 — 何山桥 — 来凤桥 — 闻钟苑 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 新庄立交换乘枢纽站 (51站)
去程: 金山路首末站 — 科达科技 — 紫金路渔洋街南 — 紫金路南 — 玉山路金枫路西 — 金色小学 — 新升新苑西出口 — 万枫家园 — 向阳路 — 科技创业园 — 枫江集宿 — 枫江路枫瑞路西 — 枫江路工业区 — 枫江路长江路西 — 科大天平校区 — 苏福路 — 马庄 — 横山 — 横山东 — 滨河路南 — 横塘 — 南环西路 — 唐寅园 — 友新新村 — 解放新村 — 新市桥南 — 新市桥北 — 胥门 — 小日晖桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 — 石路南 — 朱家庄新村 — 馨泓桥东 — 馨泓桥西 — 何山大桥东 — 何山桥 — 今日家园 — 时代花园 — 枫桥 — 何山公园东 — 祥华苑 — 新狮新苑 — 金庄村 — 何山路金枫路西 — 苏福马 — 何山路支英街东 — 新世纪彩印 — 支英街金山路北 — 金山路湘江路西 (50站)
回程: 金山路首末站 — 金山路湘江路西 — 金山路支英街东 — 新世纪彩印 — 何山路支英街东 — 苏福马 — 何山路金枫路西 — 金庄村 — 新狮新苑 — 祥华苑 — 何山公园东 — 枫桥 — 时代花园 — 今日家园 — 何山桥 — 何山大桥东 — 馨泓桥西 — 馨泓桥东 — 朱家庄新村 — 石路南 — 爱河桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥 — 胥门 — 新市桥北 — 新市桥南 — 解放新村 — 友新新村 — 唐寅园 — 南环西路 — 横塘 — 滨河路南 — 横山东 — 横山 — 马庄 — 苏福路 — 科大天平校区 — 枫江路长江路西 — 枫江路工业区 — 枫江路枫瑞路西 — 枫江集宿 — 科技创业园 — 向阳路 — 万枫家园 — 新升新苑西出口 — 金色小学 — 玉山路金枫路西 — 紫金路南 — 紫金路渔洋街南 — 科达科技 (50站)
去程: 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 辉创电子 — 苏福马 — 何山路金枫路西 — 金庄村 — 新狮新苑 — 祥华苑 — 何山公园东 — 枫桥 — 时代花园 — 今日家园 — 苏州科技学院 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 金狮大厦 — 新城花园酒店 — 附二医院 — 彩虹新村 — 彩香新村 — 三香新村 — 三香公园 — 姑胥桥 — 吉利桥 — 市立医院本部 — 三元坊 — 工人文化宫 — 南门 — 人民桥南 — 团结桥东 — 南环新村 — 汽车南站广场 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 文曲路 — 碧波实验小学 — 碧波二村 — 公交一路新村 (39站)
回程: 公交一路新村 — 碧波二村 — 碧波实验小学 — 文曲路 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥北 — 人民桥南 — 南门 — 工人文化宫 — 三元坊 — 市立医院本部 — 吉利桥 — 姑胥桥 — 三香公园 — 三香新村 — 彩香新村 — 彩虹新村 — 附二医院 — 新城花园酒店 — 金狮大厦 — 何山花园(轨道交通滨河路站) — 苏州科技学院 — 今日家园 — 时代花园 — 枫桥 — 何山公园东 — 祥华苑 — 新狮新苑 — 金庄村 — 何山路金枫路西 — 苏福马 — 辉创电子 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 (40站)
去程: 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 辉创电子 — 苏福马 — 何山路金枫路西 — 金庄村 — 珠江路明基电通 — 爱普电器 — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 何山公园东 — 枫桥 — 时代花园 — 今日家园 — 何山桥 — 来凤桥 — 闻钟苑 — 新庄新村北 — 新庄立交 — 观景新村 — 虎丘立交桥东 — 山塘街半塘 — 清塘新村北 — 钱万里桥北 — 钱万里桥南 — 塔影河桥 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 汽车北站首末站 (34站)
回程: 汽车北站首末站 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 塔影河桥 — 钱万里桥南 — 钱万里桥北 — 清塘新村北 — 山塘街半塘 — 虎丘立交桥东 — 观景新村 — 新庄立交 — 新庄新村北 — 闻钟苑 — 来凤桥 — 何山桥 — 今日家园 — 时代花园 — 枫桥 — 何山公园东 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站南(轨道交通苏州乐园站) — 爱普电器 — 珠江路明基电通 — 金庄村 — 何山路金枫路西 — 苏福马 — 辉创电子 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 (34站)