途径“和平村东”的公交线路
去程: 西环路口 — 河西路口 — 潭中西路 — 十一冶二区 — 柳太磨太路口(贝铮达公司) — 邱家村 — 柳太路中 — 和平村东 — 和平新村 — 罗家屯(翡翠谷山庄) — 新圩 — 新圩西 — 露塘路口 — 太阳村尾 — 太阳屯 — 太阳村屯工村 — 太阳村 — 水泥厂道口 — 鱼峰水泥厂 (19站)
回程: 鱼峰水泥厂 — 水泥厂道口 — 太阳村 — 太阳村屯工村 — 太阳屯 — 太阳村尾 — 露塘路口 — 新圩西 — 新圩 — 罗家屯(翡翠谷山庄) — 和平新村 — 和平村东 — 柳太路中 — 邱家村 — 柳太磨太路口(贝铮达公司) — 十一冶二区 — 潭中西路 — 河西路口 — 西环路口 (19站)