去程: 新田总站 — 新田市场 — 新田居委会 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 富士康北门 — 岗头市场南 — 岗头华城百货 — 华为基地 — 华为单身公寓北 — 万科城 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 杨美村 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉警署 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 东方半岛 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 梅园路 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 振业大厦 — 宝安南路 — 金威大厦 — 渔民村 — 火车站西广场 (50站)
回程: 火车站西广场 — 渔民村 — 金威大厦 — 宝安南路 — 振业大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 梅园路 — 税务登记分局 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 东方半岛 — 半岛苑 — 布吉汽车站 — 布吉警署 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 杨美村 — 扬马市场 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 万科城 — 华为单身公寓北 — 华为基地 — 岗头华城百货 — 岗头市场南 — 富士康北门 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 新田居委会 — 新田市场 — 新田总站 (53站)
去程: 福田交通枢纽 — 上沙 — 天安数码城 — 香蜜湖路北 — 华为高速路口 — 日海通讯 — 中航格澜郡 — 观澜街道办 — 荷叶榕市场 — 新田总站 (10站)
回程: 新田总站 — 荷叶榕市场 — 观澜街道办 — 中航格澜郡 — 日海通讯 — 华为高速路口 — 香蜜湖路北 — 天安数码城 — 上沙 — 福田交通枢纽 (10站)
去程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 羽利厂 — 上雪市场 — 下雪商业城 — 雪象花园新村 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 启英学校 — 龙湖学校 — 华南城北门 (46站)
回程: 华南城北门 — 龙湖学校 — 启英学校 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘 — 雪象花园新村 — 下雪商业城 — 上雪市场 — 羽利厂 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 (46站)
去程: 观澜富士康北门 — 深雅五金塑料厂 — 章阁市场 — 大富工业区 — 硅谷动力观澜科技园 — 陂头下新村 — 丰盛市场 — 陂头小区 — 齐心公司 — 佳怡工业园 — 企坪村 — 观澜沙湖路口 — 桂花第二市场 — 海明百货 — 庙溪村 — 蚌岭村 — 桂花小学 — 桂花新村 — 放马埔 — 桂新路口 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 清湖小学 — 清湖社区工作站 — 新梅园四季酒店 — 清湖地铁站 (34站)
回程: 清湖地铁站 — 新梅园四季酒店 — 清湖社区工作站 — 清湖小学 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 桂新路口 — 放马埔 — 桂花新村 — 桂花小学 — 蚌岭村 — 庙溪村 — 海明百货 — 桂花第二市场 — 观澜沙湖路口 — 企坪村 — 佳怡工业园 — 齐心公司 — 陂头小区 — 丰盛市场 — 陂头下新村 — 硅谷动力观澜科技园 — 大富工业区 — 章阁市场 — 深雅五金塑料厂 — 观澜富士康北门 (34站)
去程: 大水田工业B区 — 宝德厂 — 天堂围路口 — 牛湖收费站 — 万国数据 — 鸿达印刷厂 — 鳌湖老村 — 牛湖农贸市场 — 石一村小组 — 深德技校 — 高尔夫球场 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜商业中心 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 日海通讯 — 信盈科技 — 致君制药 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 白鸽湖村口 — 白鸽湖 (32站)
回程: 白鸽湖 — 白鸽湖村口 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 致君制药 — 信盈科技 — 日海通讯 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 观澜商业中心 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 高尔夫球场 — 深德技校 — 石一村小组 — 牛湖农贸市场 — 鳌湖老村 — 鸿达印刷厂 — 万国数据 — 牛湖收费站 — 天堂围路口 — 宝德厂 — 大水田工业B区 (32站)
去程: 观澜长途客运站 — 万国数据 — 龙兴工业区 — 铭可达物流园 — 山水田园农庄 — 君子布路口 — 华侨山庄 — 和记黄埔仓储站 — 新田市场 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 龙华影剧院 — 龙胜村 — 建泰轮胎厂 — 广西工业区 — 旭联工业区 — 西头市场 — 上塘社区 — 苹果园 — 锦绣江南 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 深圳北站 (45站)
回程: 深圳北站 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南 — 苹果园 — 上塘社区 — 西头市场 — 旭联工业区 — 广西工业区 — 建泰轮胎厂 — 龙胜村 — 龙华影剧院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田市场 — 和记黄埔仓储站 — 华侨山庄 — 君子布路口 — 山水田园农庄 — 铭可达物流园 — 龙兴工业区 — 万国数据 — 观澜长途客运站 (47站)