线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“航天长虹”的公交线路
63路
柳州公交 63路
去程: 海川家具市场(香兰公交站) — 柳钢矿业公司 — 柳钢北门 — 松泉 — 二化 — 长塘村 — 射击场 — 柳师专南校 — 杨柳路口 — 沙塘新区 — 沙塘镇 — 沙塘小学 — 林校路口 — 松树脚屯 — 古木村委 — 留休新村 — 航天长虹 (17站)
回程: 航天长虹 — 留休新村 — 古木村委 — 松树脚屯 — 林校路口 — 沙塘小学 — 沙塘镇 — 沙塘新区 — 杨柳路口 — 柳师专南校 — 射击场 — 长塘村 — 二化 — 松泉 — 柳钢北门 — 柳钢矿业公司 — 海川家具市场(香兰公交站) (17站)