环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 航二路中 — 航二航鹰路口 — 航二路西 — 兆兴园 — 新翔小区 — 柳邕二区 — 两面针纸厂 — 永前五区 — 永前四区 — 永前二区 — 南站路中 — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅路东 — 谷埠路 — 市一中 — 航银路口 — 航星苑 — 民鑫市场 — 航生路北 — 银山小区 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 东苑 — 广电小区 — 银山小区 — 航生路北 — 民鑫市场 — 航星苑 — 航银路口 — 市一中 — 鱼峰南路 — 飞鹅路东 — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 南站路中 — 永前二区 — 永前四区 — 永前五区 — 两面针纸厂 — 柳邕二区 — 新翔小区 — 兆兴园 — 航二路西 — 航二航鹰路口 — 航二路中 — 广电小区 — 东苑 — 航生航四路口 — 公交南环站 (29站)
环形车: 公交南环站 — 航生航四路口 — 航四路中 — 航五路西 — 航岭路中 — 航岭路北 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 柳邕东路 — 市工人医院 — 桐油山隧道西 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 南二环中 — 前进农贸市场 — 新华庭 — 丽都小区 — 社湾坳 — 双龙苑 — 国信凤起新都西 — 鱼峰区政府 — 文昌路东 — 市人民医院 — 市老人康乐园 — 市人民医院东 — 文昌路东 — 鱼峰区政府 — 国信凤起新都西 — 双龙苑 — 社湾坳 — 丽都小区 — 前进农贸市场 — 南二环中 — 广西假肢康复中心(永意山语城) — 桐油山隧道西 — 市工人医院 — 文笔路 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 航岭路北 — 航岭路中 — 航五路西 — 航四路中 — 航生航四路口 — 公交南环站 (53站)