上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“航南路航东路”的公交线路
去程: 航南路航东路 — 航北路航中路 — 航东路航北路 — 航华一村(航东路航华路) — 航东路沪青平公路 — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 虹桥路虹许路 — 虹桥路水城路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 伊犁路安顺路 — 安顺路中山西路 — 安顺路凯旋路 — 香花桥(新华路定西路) — 新华路番禺路 — 淮海中路武康路 — 淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站) — 淮海中路乌鲁木齐中路 — 淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站) — 淮海中路陕西南路(轨道交通1,10号线陕西南路站) — 淮海中路思南路 — 淮海中路重庆南路 — 龙门路淮海中路 (23站)
回程: 龙门路淮海中路 — 淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站) — 淮海中路重庆南路 — 淮海中路思南路 — 淮海中路陕西南路(轨道交通1,10号线陕西南路站) — 淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站) — 淮海中路乌鲁木齐中路 — 淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站) — 淮海中路武康路 — 新华路番禺路 — 香花桥(新华路定西路) — 安顺路凯旋路 — 安顺路中山西路 — 虹桥开发区(延安西路娄山关路) — 虹桥路水城路 — 虹桥路虹许路 — 程家桥(虹桥路程家桥路) — 上海动物园(虹桥路虹井路) — 航东路沪青平公路 — 航华一村(航东路航华路) — 航东路航北路 — 航南路航东路 (22站)